Перейти к содержимому

Фотография

Звуковой сигнал С311 от автомобиля УАЗ-469

Продажа/покупка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 DANIL97

DANIL97
  • Интересы:Люблю заниматься восстановлением советской техники. Особенно мотоциклами времен СССР! А также планирую и автомобилями. Из автомобилей предпочитаю Москвич! Мне 17 лет. Советскую технику люблю с детства.

Отправлено 08 Февраль 2015 - 16:15

Продам звуковой сигнал С311 на автомобиль УАЗ-469 производства СССР. Сигнал в отличном состоянии. Проверен 100% рабочий. Гудит громко. С виду пыльный. Стоял на рабочем автомобиле 1980 года выпуска. Год выпуска 07-79. Доп фото по запросу. Могу отправить почтой России. Пишите. Могу обменять на литературу по Москвичам, на справочники по советским мотоциклам и шоферам автолюбителям и инструкции по мопедам. Цена договорная!

Прикрепленные изображения

• IMG_0455.JPG
  • IMG_0456.JPG
  • IMG_0457.JPG

#2 Paul73

Paul73

Отправлено 08 Февраль 2015 - 17:26

Почем сынок?

#3 DANIL97

DANIL97
  • Интересы:Люблю заниматься восстановлением советской техники. Особенно мотоциклами времен СССР! А также планирую и автомобилями. Из автомобилей предпочитаю Москвич! Мне 17 лет. Советскую технику люблю с детства.

Отправлено 08 Февраль 2015 - 19:54

350 рублей вас устроит?

#4 DANIL97

DANIL97

Отправлено 28 Февраль 2015 - 22:06

АП!!!!!!!!!!! Жду предложения!!!!!!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей