Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Найти номер на кузове можно, но найти в ПТС?!?!?!!!?!

Тоже можно))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Юрий72

Тоже можно)))

Т.е. в ПТС номер кузова есть, может и номер рамы случайно есть? На кузове этого номера точно нет? Таблички тоже нет? А вообще у Вас 69 или Ашка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. в ПТС номер кузова есть, может и номер рамы случайно есть? На кузове этого номера точно нет? Таблички тоже нет? А вообще у Вас 69 или Ашка?

 

Номера рамы точно нет, и таблички тоже. 

на кузове номер буду искать, как только доберусь до машины. Попробую краску аккуратно снять с держателя каркаса тента. 

Ашка у меня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Юрий72

Номера рамы точно нет, и таблички тоже.

на кузове номер буду искать, как только доберусь до машины. Попробую краску аккуратно снять с держателя каркаса тента.

Ашка у меня.

Номера рамы в ПТС нет? А номер двигателя есть в ПТС и если есть, совпадает он с номером на двигателе? Ну и на кузове номер должен быть, коли он указан в доках, если же его там нет, то Вам не повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номера рамы в ПТС нет? А номер двигателя есть в ПТС и если есть, совпадает он с номером на двигателе? Ну и на кузове номер должен быть, коли он указан в доках, если же его там нет, то Вам не повезло.

Номера двигателя нет а птс. На раме и в птс номера рамы тоже нет. Извиняюсь за каламбур) а вот номер кузова буду искать под краской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер кузова нашёлся. С птс совпадает.

Без таблички под капотом можно на учёт поставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Юрий72

Номер кузова нашёлся. С птс совпадает.

Без таблички под капотом можно на учёт поставил?

Вот и славно. Поставить на учет можно, теоретически без проблем, практически местами могут быть "салюпы". Благо, сейчас оформление возможно в любом подразделении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и славно. Поставить на учет можно, теоретически без проблем, практически местами могут быть "салюпы". Благо, сейчас оформление возможно в любом подразделении.

Спасибо! Будем пробовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с Волгограда парень на нашем форуме предлагал такую услугу!

ник не помню

цена вопроса была 40000 - за все.- машину гнать ненадо: оплачиваешь, тебе приходит весь пакет документов и номера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ли тут коррупционной составляющей?

 

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ли тут коррупционной составляющей?

 

:D

не, это стоимость доставки )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и дела, однако ж... это я про 40000))) поставить на учёт БН сложно, но можно... есть определенные нюансы! по слухам (из гаишного ведомства), в ближайшее время с постановкой БН вообще НИКАК не решишь...


недавно поставил , всё в рамках правового поля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и дела, однако ж... это я про 40000))) поставить на учёт БН сложно, но можно... есть определенные нюансы! по слухам (из гаишного ведомства), в ближайшее время с постановкой БН вообще НИКАК не решишь...

недавно поставил , всё в рамках правового поля...

Хотелось бы в двух словах узнать КАК?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в птс была отметка  - а/м в 2003 г. снят с учета для продажи, госномера сданы, транзит не выдан... всё БН...

осмотрели авто, действительно номерных агрегатов нет, маркировочной таблички нет... пришлось , правда, двигатель осмотреть и поискать номер, он кстати нашелся! после небольших "нервяков" во  Владимирском РЭО, поставить все-таки удалось... врать не буду, меня там знают, но без всяких коррупционных составляющих... один знакомый сейчас тоже газ 69 продает, он у него на транзитах ... из номерного только двигатель, в птс написано газ 69А, по факту там 69, хотя он уверяет, что документы родные , ошиблись в ГИБДД... узнавал в РЭО Нижегородской области, поставить можно... нюанс в том , что в ближайшее время БН ставить не будут, и с учета для продажи не  снимут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...