Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
LND_Inquisitor

Микротрофи 09.10.16 или тест сэлфи-коряги :)

Рекомендованные сообщения

За что я люблю Россию — за то, что в лесах валяется море различных креативных и удобных сэлфи-палок :)
есть березовые, сучковатые, и кривые модели, которые не оставят равнодушными самых веселых джиперов)

Когда едешь водилой, фотографировать почти не удается.
Зато удалось скидать небольшое видео с GoPro Hero 3 Silver. Понял что качество видео не для меня, нужно получше камеру :)

В прошлые выхи сгоняли таки до деревни Забор, что на р Сылва по старой, давно не езженой дороге :)

Сапуны как раз вывел, не терпелось испытать :)

 

552396es-960.jpg

сдуваем колесья

 

112396es-960.jpg

бухой рукопопк пашка-штурман вмотались в дерево, итог погибло новое крыло, новый подфарник и бампер лишился куска. Синька — чмо! (пострадал не мой авто :))

 

b92396es-960.jpg

 

на 34 тапочках он мегасуров :)

512396es-960.jpg

 

252396es-960.jpg

березовая роща. Красота!

398b96es-960.jpg

 

Прокатились душевно, правда на Сылву выехали уже в темноте, и реку толком не увидели.

PS: Ни у кого нет трамблера АТЭ-2 на запчасти? (с датчиком холла?)
нужен центробежный регулятор, так классно заклинивший, что аж провернуло трамблер в корпусе…

Изменено пользователем LND_Inquisitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...