Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Varsham

Куплю подкапотную лампу

Рекомендованные сообщения

Куплю родную подкапотную лампу в хорошем состоянии.Так же по прежнему ищется бачок для масла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вам же вроде бронировали где то в теме? И ценник был вполне сносный, чем не угодила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лампа хорошая,рабочая,к состоянию вопросов не было,готов был взять за 800 рублей.Продавец отказался  торговаться,его право как владельца.Та,которая сейчас стоит(уазовская)была куплена в магазине вообще за копейки.Не помню конкретно за сколько взял уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не гонюсь за халявой и не хочу спорить по поводу цен,каждый сам в праве выставлять цену на свою продукцию,но если торг уместен и можно договориться,то почему бы и нет,а если не уместен то что тут поделаешь хозяин барин.Для меня 1100 рублей за лампу показалось  дорого,поэтому предложил небольшой торг,хозяин считает по другому,поэтому отказался идти на торг,это его полное право и я это понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так к лампе вопросов не было она в хорошем состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...