Перейти к содержимому

Фотография

Надставки дверей УАЗ + тент

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 willow

willow

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 17:16

Доброго времени суток! Не так давно в фотогалерее попадалась фотография-образец совмещения УАЗовский надставок дверей и брезентового тента на "ашке" - сегодня эту фотографию найти, к сожалению, не смог. Если у кого-то есть данные или аналогичные фотографии - буду благодарен либо за линк, либо за письмецо на willow9@mail.ru. А если будет кратенькое описание процесса модернизации - буду просто счастлив.

С уважением
Владимир

#2 Disant

Disant

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 17:52

Есть оч. много фоток переделанного и не переделанного газика.
Могу отправлять на мыло, если вывезете получать. Там мегов 60-70. Фоток много, но посмотрев их можно очень и очень много подчерпнуть.
стучите если что в аську 8064532
либо на мыло 011008@bk.ru
Ну это если я не отвечу на форуме...
Вот так.

#3 abs21rus

abs21rus

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 19:07

Фотографии есть - все скачанные. Адресов не помню.

#4 abs21rus

abs21rus

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 19:20

Я бы посоветовал при установке УАЗовских надставок при родном тенте надставки модернизировать.
И у передних и у задних угол "затупить"(А) - а то вид совсем некрасивый получится из за узких стекол. Сужать придется меньше.
Сзади наверху приварить и увеличить угол(Б), чтоб как на родных - будет легче залазить назад.
А то угол уазовсих надставок совсем маленький - как туда залазиют?

#5 willow

willow

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 12:17

to abs21rus: спасибо! фотографии именно этого аппарата мне попадались в прошлый раз. Отличная стыковка тента и надставок получилась у машинки со знаменем - каркас тента похоже подогнан очень тщательно. Твои предложения рассмотрим: надо прикинуть на натуре.

to Disant: буду благодарен - вывезу все что будет. В виде просьбы: если будешь отправлять - забей их в архив - размер конечно не изменится, зато файлик один получиться

#6 abs21rus

abs21rus

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 17:41

to abs21rus: спасибо! фотографии именно этого аппарата мне попадались в прошлый раз. Отличная стыковка тента и надставок получилась у машинки со знаменем - каркас тента похоже подогнан очень тщательно. Твои предложения рассмотрим: надо прикинуть на натуре.

Думаю как раз наоборот - надставки надо подгонять под карас тента.

#7 willow

willow

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 11:20

Думаю как раз наоборот - надставки надо подгонять под карас тента.

К сожалению, пока не получается посмотреть это на натуре, но думаю, что переварить трубчатый каркас проще, чем пилить надставки в горизонтальной плоскости (про вертикальную - понятно - тут без вариантов), тем более, что тент придется изготавливать под заказ.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей