Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69

Рекомендуемые сообщения

Xela    0

Вы тему видите ???

ДА да да

:rolleyes:

и читаешь нужную тему после этого а там .... ... .. вот такая вата про то у кого что написано

Поделиться этим сообщением

Гость OIL-710   
Гость OIL-710

+1 Я еще год назад это говорил. А еще фоток можно глянуть данного авто? :rolleyes:

Изменено пользователем OIL-710

Я уже давно прорабатываю крышу так вот нечто похожее на мою идею реализовали недавно на последнем вренглере. Подробней примерно так:

Во первых материал крыши стекло прикрепленное к специальным алюминеевым каркасам состоит из 6 элементов между которыми съемные стеклянные же панели с креплениями как на люках у супры или файрледи только заднее крепиться для того что бы открываться как у япских жипов. Стекла с алюминевым каркасом создает нечто похожее на каркас безопасности вренглера но с еще одной перемычкой над задними пассажирами так вот между ними крепяться как я говорил стекла. перечисляю какиме: люк над передними сиденьями, люк над задними сиденьями, правое боковое стекло, левое боковое стекло. Предвижу замечания по поводу хрупкости, так вот поэтому все разборное чтобы в случае повреждения можно было заменить только фрагмент. На последок если не ясно обяснил скажите я попробую это нарисовать хотя все свои идеи держу в голове!

Изменено пользователем ХОДОК

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти