Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Fil

Спасибо за ответы

Рекомендованные сообщения

Сегодня пролисиал тему, спасибо за ответы! Честно говоря я незнаю как в других регионах РФ но в Башкирии (находится на Южном Урале если кто не знает) за месяц поисков(активных) я обнаружил один практически безхозный кузов и два патрепанных ГАЗика 69А но зато цена за каждый по 4тысячи 500 рублей(как сговорились) на данный момент оба в наличии, не проданы. Цель поисков была найти только нормальный кузов 8 местный но в основном попадаются ГАЗики целиком и с документами. Вчера заехали к очередному торговцу за запчастями ну и водворе увидели ГАЗ-69А такой светлый(окраска) далеко не новый, почемуто сразу понравился. Осмотрели,дел по кузову достаточно(но чемто

мне приглянулся) кстати кузов приподнятый, коробка с раздаткой УАЗ ходовая пределаннаяв общем мне понравился. С продавцом договорились за 10 рублей+водительская дверь,радиатор изадние крылья. Это у меня уже второй газик, хотел одинвосстановить теперь придется оба делать. Фотографии ГАЗиков есть в поледних дабовлениях. Кстати кому интересно про упомянутые ГАЗ 69А которые были обнаружены в процессе поиска фото есть в последних добавлениях. Ну пока все, если появятся вопросы отвечу с удовольствием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...