Перейти к содержимому

Обьясните!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Гость_gukov_*

Гость_gukov_*
  • Guests

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 13:32

Добрый день!
Вот уже несколько дней брожу по просторам этого замечательного и интерестного портала!
Хочу приобрести газик, вот нашел в газете своего города обьявление, там продают по ген.доверености.
Обьясните стоит вообще связываться с ген.дов? и вообще какие документы нужны, что бы машину восстоновить и безпроблем ездить.
С уважением Евгений.

#2 flyingv

flyingv

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 446 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 15:33

Добрый день!
Вот уже несколько дней брожу по просторам этого замечательного и интерестного портала!
Хочу приобрести газик, вот нашел в газете своего города обьявление, там продают по ген.доверености.
Обьясните стоит вообще связываться с ген.дов? и вообще какие документы нужны, что бы машину восстоновить и безпроблем ездить.
С уважением Евгений.

Желательно без доверенности, да и странно это, видать хозяин давно помер у них по генералке и хотят переоформить на тебя. Если машина стоящая и цена не большая то можно думать, а так лучше переоформить на себя, имхо. Нужен хозяин и птс, соответствия написанного в птс с наличием этого у газика, ну а дальше куплю-продажа и постановка на учет. Цена какая, состояние смотрел?
Газ69 69гв. Вояки + винтовые блоки. Мудрич 33" Rancho rs5000, дисковые тормоза, winch9500lbs...

#3 Carrera man

Carrera man

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Интересы:Спорт (авто и футбол,болею за Спартак)

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 16:23

Я вообще не люблю все эти ген доверенноти на любую мшну! Лучше переоормить на себя, потом меньше проблем! Лично моё мнение....
Сидения UNP! Ксенон Корея,парковочные датчики самые простые и с камерами...Всё в личку...

#4 Владимир М.С.

Владимир М.С.

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений
  • Интересы:Girls, beer and rock and roll ... Ну и ГАЗики конечно, не только 69-е.

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 18:51

Каждому свое... У меня на круг четыре авто и не одной на меня оформленной... Мне так удобнее... Так, что каждому свое... Единственное, реального хозяина машины надо всетаки знать... А то вдруг он умер.............
Простой Русский Парень, не хуже других, лучше прочих.

#5 слава

слава

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 09:15

Если жив хозяин и номера агрегатов совпадают, снимай по ген доверенности с учета и в коммисионный магаз, выписывай счет справку на себя, или договор он дешевле и все ты владелец, я все свои машины так покупал

#6 Dima-T4

Dima-T4

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
  • Интересы:автомобили

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 10:17

Каждому свое... У меня на круг четыре авто и не одной на меня оформленной... Мне так удобнее... Так, что каждому свое... Единственное, реального хозяина машины надо всетаки знать... А то вдруг он умер.............

Может так и удобнее,но когда понадобиться переоформить машину ,могут появиться большие проблемы. Может быть все что угодно ...............
Удачи Дмитрий!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей