Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Sanek

Стеклоподъемники

Рекомендованные сообщения

Почитал на уазбуке, что на уаз ставят стеклоподъемники, причем на задние двери самостоятельно. Столь светлая идея посетила мою голову(водительская дверь у меня расширена),может в свое детище попытатся воткнуть? Соответственно возник вопрос- Имеет ли опыт у кого-либо? помогите толковым советом новичку. Идею с 66 дверьми отметаю нараз т.к. ненравятся они мне (НЕ В ОБИДУ У КОГО СТОЯТ). Удачи всем и счастья!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая мысль была года 1.5 назад--таже начал делать, но для трофи она не пригодна --ремонтопригодность маленькая поэтому сделал как на снимке. А конструкция простая---как на ваз 2107 или ниве бронко-- там ролики .можно с обычной классики но надо на 1 дверь брать с2 --этот весь механизм крепиться на наружную часть двери из салона в месте с салазками, потом весь механизм закрывается--дюралью, картоном облицованным, или просто железом---кому как нравиться--это в кратце может не совсем понятно но если интересует что я дополню--механизм в сборе посмотреть рекомендую на двери в любом авто магазе. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет, мысль пошла далше.Нашел от своего разбитого авто два эл.стеклоподъемника, теперь тяжело уснуть,хочется осуществить задумку(или лучше с подругой делать бум-бум?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делай лучше стеклоподъемник. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея пришла новая- стоит на базе у меня разбитый рафик(вроде) , нарисовал я надставки из квадратной трубы и аккуратно вписал сдвижные рафовские стекла туда, осталось изготовить. Сделаю и обязательно перешлю чертежи и нструкцию в опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...