Перейти к содержимому

Фотография

Покатушки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 лесовик

лесовик

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Март 2008 - 15:51

Как-то ехали мы по лесной дороге зимой на двух машынах Поджерик (короткий) и я на Газике глубина снега 25-30 сантиметров Подж впереди я сзади Подж едит как порельсам меня же кидает из стороны в стороны .В чем причина ? Подж в обычном исполнении. :P

#2 flyingv

flyingv

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 446 сообщений

Отправлено 23 Март 2008 - 16:04

Как-то ехали мы по лесной дороге зимой на двух машынах Поджерик (короткий) и я на Газике глубина снега 25-30 сантиметров Подж впереди я сзади Подж едит как порельсам меня же кидает из стороны в стороны .В чем причина ? Подж в обычном исполнении. :P

Попробуй схождение колес глянуть. Колея с паджерой одинаковая была? Может ещё из колеи выбрасывала, а руль буз гура тяжело держать.
Газ69 69гв. Вояки + винтовые блоки. Мудрич 33" Rancho rs5000, дисковые тормоза, winch9500lbs...

#3 Джипёр

Джипёр

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • Интересы:ГАЗы... И конечно же наши горячо любимые Женщины...

Отправлено 27 Апрель 2008 - 22:56

Был у меня и Лэнд Ровер Дискавери 1 1991г.в., и работал на третьем 2005г.в.,Джип Черокки 1993г.в.,Хундай Галлопер 2 1998 г.в. и на данный момент имею ГАЗ-69А 1970 г.в. Рама м все агрегаты УАЗ-469.Из всех Джипов,которыми я владел,больше всего мне нравился Галлопер,но владея им 7 месяцев продал в Октябре 2007г за 300 000 руб я вложил в него 52 000 руб, А ГАЗ-69А мне Обошёлся 50000 руб + пришлось вложить 100 000 руб на покупку новой КПП,Раздатки,Мостов2шт,карданов2шт,сцепления,Двигатель переборка 8000 руб работа+2000р снятие+2000руб установка.Короче за 100 000 руб вложений я практически приобрёл новый автомобиль.Резина правда всесезонка-шоссейная,по полям 10 км от асфальта до Деревни в дождь шлифует,но едет хоть и юзом.В принципе я доволен,особенно дешевизной деталей и возможностью кое чего самому поменять,хотя бы взять тот же спидометр,360руб новый,а во сколько бы Долларов мне обошёлся бы ремонт иномарки с такими проблеммами ??? Вот и я про то же.
Аська: 384291074

#4 flyingv

flyingv

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 446 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2008 - 16:06

.В принципе я доволен,особенно дешевизной деталей и возможностью кое чего самому поменять,хотя бы взять тот же спидометр,360руб новый,а во сколько бы Долларов мне обошёлся бы ремонт иномарки с такими проблеммами ??? Вот и я про то же.

Однако иномарок с неработающим спидометром не видел, вот уазегов дааа, полно :) Хотя согласен, строить жыпа из иномарки значительно дороже. Пока что это плюс уазогазиков...
Газ69 69гв. Вояки + винтовые блоки. Мудрич 33" Rancho rs5000, дисковые тормоза, winch9500lbs...

#5 Джипёр

Джипёр

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2008 - 17:34

Однако иномарок с неработающим спидометром не видел, вот уазегов дааа, полно :) Хотя согласен, строить жыпа из иномарки значительно дороже. Пока что это плюс уазогазиков...

Кстати о ТО.На Ленд Ровер Дискавери 3 2005г.в. Турбо-дизель очередное То на Мэйджер станции ТО мне обошлось в 41000 руб. Гарантия кончится и Кирдык... Месяц назад шеф его продал и купил Лэнд Ровер Фрилэндер 2 за 1 300 000 руб. Пока что пробег 800 км. Моя Жена на Козлике езить на Дачу в Тульскую Область на нём Категорически отказывается после одной поездки месяц тому назад.10 км по просёлочной дороге до Дачи в Деревне она не переносит и требует нормальной мафынки.Выставил свой ГАЗ-69А 1970 г.в. на продажу на сайт www.auto.ru за 150 000 руб - илиОбмен с моей доплатой до 10 000 $ на Импортный Джип или Дачу до 50 км от МКАД. Звонки есть в основном предлагают обмен Старых убитых Джипов 1991-93гг выпусков.На хрена мне такие убитые аппараты ??? Надо будет найти себе Любовницу и на ГАЗ-69А в выходные ездить с ней,а жена пусть сидит дома и мечтает о Линкольнах...

#6 flyingv

flyingv

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 446 сообщений

Отправлено 02 Май 2008 - 11:48

. Звонки есть в основном предлагают обмен Старых убитых Джипов 1991-93гг выпусков.На хрена мне такие убитые аппараты ??? Надо будет найти себе Любовницу и на ГАЗ-69А в выходные ездить с ней,а жена пусть сидит дома и мечтает о Линкольнах...

Жалко козлика, потом уже наврятли купишь... подумай лучше. Насчет 91-93 мафынок, самое ценное у них доки. Смотрел я во владике прадо короткие 70ки без доков копейки стоят, нравица машинка эта. Но опять же только для постройки годица.

#7 Джипёр

Джипёр

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 02 Май 2008 - 12:38

Жалко козлика, потом уже наврятли купишь... подумай лучше. Насчет 91-93 мафынок, самое ценное у них доки. Смотрел я во владике прадо короткие 70ки без доков копейки стоят, нравица машинка эта. Но опять же только для постройки годица.

Согласен с тобой.За 150 000 руб ГАЗ69А в таком состоянии как у меня ( Абсолютно всё новое) не купишь.
Проходимость классная (правда надо будет сменить покрышки) 100км/ч идёт по Каширке легко и непринуждённо.Руль не кидает,Шум правда стоит в салоне.Хотел продумать ситуацию с шумоизоляцией,но прочитав многие отзывы не только о 69 ом решил отказаться,так как в дождь вода всёравно скапливается в арках коробов где ноги водителя и пассажира,Когда снимаешь коврики,там всё время влага.Через час делаю вторую попытку поездки на мою Дачу в Тульской Области Ясногорского района в деревню 10 км по бездорожью.Заодно проверю прочность сварки верхнего кронштейна переднего правого амортизатора,который мне приварили на Алма-Атинской ул.за 1000 рублей Кэмпиком.

#8 Джипёр

Джипёр

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 04 Май 2008 - 03:19

Приехал сегодня с Дачи.От моего дома до дачи 125 км.из них 10 км по полю.Так вот в прошлую поездку пришлось варить правый верхний кронштейн переднего амортизатора за 1000 руб.Сегодня выехал с дачи в 22-20,домой приехал в 02-20.Итого в пути 4 часа!!! вместо 2ч30мин.Левый кронштейн верхнего амортизатора лопнул,ладно,это ерунда,привязал к раме проволокой как в прошлый раз и доехал.Только выехал на асфальт,вышел,выключил ХАБЫ на задний привод и через 500 метров на 4 передаче ГАЗон заглох на ходу,постоялминуту и завёлся,проехал метров 700 и вновь такая же хрень.в общем 15 км до освещённой трассы М-4 Каширка доехал с такими остановками,При свете фонаря облил холодной волой бензонасос и положил на него мокрую тряпку,так как в практике у меня такие случаи бывали из за перегрева бензонасоса клапана перестают работать.Реакция на холодную воду и тряпку - нулевая.Далее я удалил Заводской фильтр тонкой очистки топлива и тачка полетела,я уж было обрадовался,но недолгим была моя радость.Те же симптомы проявились через 2 км.Так я двигался километров 15-20.Понял одно: или надо менять пластмассовый фильтр тонкой очистки топлива или бензонасос или чистить фильтр грубой очистки топлива,который расположен слева по ходу около рамы.Можно было бы соединить напрямую бензонасосный шланг с карбюратором,но у меня с собой не было трубки нужного диаметра или такого длинного шланга бензостойкого.Так я и мучался,но вдруг подача бензина сама по себе возобновилась и 90 км до дома я ехал почти ровно,лишь только при скорости свыше 80км/ч авто начинала дёргаться и чихать из-за недостатка топлива.Завтра пойду куплю новый бензонасос,фильтр тонкой очистки топлива и залезу под раму,откручу разводным ключом гайку и промою грубый фильтр.Если вся эта процедура не поможет,сниму бензобак и отдам его прочистить=промыть изнутри.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей