Перейти к содержимому

Фотография

Сервисы-гаражи-руки-мозги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 dreifus

dreifus

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 10:12

Вот несколько недель назад мереехал в Москву-матушку из Наро-Фоминского района.
ГАЗик соответственно остался там :( .
Хочу его перевезти в Москву в гараж. Гараж обычный металлический (не то что у меня там - кирпичный с ямой и всеми принадлежностями). Так вот, дорогие мои, поделитесь опытом как-кто в таких гаражах делает машины? Учтим, что дело еще и к зиме движется. Планов честно гоаоря - громодье...варить много надо ( бамперы, каркас...). Стоит ли это делать самому в таком гараже , или кто-то может порекомендовать знакомых "левшей", опровованные демократичные специализированные офф-роад тюнинг центры. Или кто-то же сможет сам оказать посильную помощь соклубнику....
За зиму хочу все сделать, так сказать подготовиться к следующему сезону.Жду ваших советов, москвичи-соклубники.
ЗЫ. машина сейчас не на ходу( сняты радиатор, крылья, педали - переношу их наверх), только жесткая сцепка может помочь

#2 Берник

Берник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 136 сообщений
  • Интересы:газ-69 конструирование. Увлекаюсь всеми видами сварки.

Отправлено 28 Октябрь 2006 - 03:48

Хочу его перевезти в Москву в гараж. Гараж обычный металлический (не то что у меня там - кирпичный с ямой и всеми принадлежностями). Так вот, дорогие мои, поделитесь опытом как-кто в таких гаражах делает машины? Учтим, что дело еще и к зиме движется. Планов честно гоаоря - громодье...варить много надо ( бамперы, каркас...). Стоит ли это делать самому в таком гараже , или кто-то может порекомендовать знакомых "левшей", опровованные демократичные специализированные офф-роад тюнинг центры. Или кто-то же сможет сам оказать посильную помощь соклубнику....
За зиму хочу все сделать, так сказать подготовиться к следующему сезону.Жду ваших советов, москвичи-соклубники.
ЗЫ. машина сейчас не на ходу( сняты радиатор, крылья, педали - переношу их наверх), только жесткая сцепка может помочь

Я купил таку бибику и мучился с ней три года, а ты хош за зиму усё забубенить.Гораж у меня то же железка с дырами визде. Где находиться териториально? Мож поможем, чем сможем!
Русские называют дорогой то место, где собираются проехать.

#3 Дмитрий (Саратов)

Дмитрий (Саратов)

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 007 сообщений
  • Интересы:ну понятно какие...

Отправлено 28 Октябрь 2006 - 07:13

Без электричества бестолковое занятие - ни болгарку, ни лампачку не подключить.
Чем круче джип, тем дальше за трактором идти.

#4 большой

большой

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений
  • Интересы:путешествия, рыбалка, ГАЗ 69

Отправлено 28 Октябрь 2006 - 10:52

[quote name='Дмитрий (Саратов)' date='Oct 28 2006, 07:13 AM' post='26504']
Без электричества бестолковое занятие - ни болгарку, ни лампачку не подключить.
[/quote
А еще ж и сварка, ну просто необходима.
"Главное начать, а потом углубить и процесс пойдет, он уже пошел!"

#5 dreifus

dreifus

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 16:20

Территориально - метро академическая. Свет в гаражах есть, но как-то нестабильно.

#6 Диггер

Диггер

Мастер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 848 сообщений
  • Интересы:Газоёбие и копанина

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 13:15

Свет в гаражах есть, но как-то нестабильно.

хоть как а у меня вырубили и всё, уже месяц нету. говорят, замкнуло где-то у соседних боксах и не дадут нифига.
...это сладкое слово хабар...

#7 Дмитрий (Саратов)

Дмитрий (Саратов)

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 007 сообщений
  • Интересы:ну понятно какие...

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 13:40

хоть как а у меня вырубили и всё, уже месяц нету. говорят, замкнуло где-то у соседних боксах и не дадут нифига.

Так бы сразу и сказал, провода сп@здели.
Чем круче джип, тем дальше за трактором идти.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей