Перейти к содержимому

Фотография

а почём нынче прицепы типа газ-704?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Диггер

Диггер

Мастер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 848 сообщений
  • Интересы:Газоёбие и копанина

Отправлено 16 Январь 2007 - 17:53

они вообще встречаются и в каком ценовом диапазоне? мож кто продаёт?
...это сладкое слово хабар...

#2 ttol

ttol

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 16 Январь 2007 - 18:32

Сам хочу взять. Но мне попадались всего два раза оба без документов, цена 5-7 тр (думаю что их так и не продали). Кто-то тут хвастался что за 150$ взял в ОТС, так что может мне невезло.
А вот УАЗовские 8109 чаще попадаются.
До какого года кстати 704 выпускались (мне где-то встречалось что до 86г :blink: ), видимо 8109 выпускались паралельно?

#3 Диггер

Диггер

Мастер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 16 Январь 2007 - 18:53

да мне не критично, можно и УАЗ-8109, смысл тот же. мне хаботник возить, а не в музей. я смотрю их вовсю клепают, но по ценам на новый какой-то разброс нездоровый - от 14 до 34 тысяч. а так как я бомж, то мне бы б/у какой-нить, можно без колёс.

#4 abs21rus

abs21rus

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 17 Январь 2007 - 11:39

да мне не критично, можно и УАЗ-8109, смысл тот же. мне хаботник возить, а не в музей. я смотрю их вовсю клепают, но по ценам на новый какой-то разброс нездоровый - от 14 до 34 тысяч. а так как я бомж, то мне бы б/у какой-нить, можно без колёс.

Новый вряд ли найдешь. Кто их выпускать будет, когда есть всякие Тонары. В сельской местности легко за 2000 хороший можно найти. У родственников в огороде стоит такой без доков и всяких табличек. Они в нем навоз хранят. Прицеп из толстого железа, сквозной ржи нету. Мало у кого с доками.

#5 yu_ko

yu_ko

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 706 сообщений

Отправлено 17 Январь 2007 - 15:41

Сам хочу взять. Но мне попадались всего два раза оба без документов, цена 5-7 тр (думаю что их так и не продали). Кто-то тут хвастался что за 150$ взял в ОТС, так что может мне невезло.
А вот УАЗовские 8109 чаще попадаются.
До какого года кстати 704 выпускались (мне где-то встречалось что до 86г :blink: ), видимо 8109 выпускались паралельно?

У меня 704 выпуск 1989г.
Мы не дураки, мы - россияне.
Вл. Платонов

#6 Диггер

Диггер

Мастер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 17 Январь 2007 - 15:58

У меня 704 выпуск 1989г.

а почём брал и какие были ещё предложения на тот момент более убитых? не такой нулёвый не нужен, жалко будет. нужен среднеушатанный, но не разваливающийся на части.

#7 ttol

ttol

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 17 Январь 2007 - 16:34

В сельской местности легко за 2000 хороший можно найти.

В сельской местности то как раз и сложнее купить, тк там такие вещи ценятся

#8 yu_ko

yu_ko

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 706 сообщений

Отправлено 17 Январь 2007 - 18:02

а почём брал и какие были ещё предложения на тот момент более убитых? не такой нулёвый не нужен, жалко будет. нужен среднеушатанный, но не разваливающийся на части.

Цена была назначена за комплект "машина-прицеп", поэтому ничего не могу сказать.
Мы не дураки, мы - россияне.
Вл. Платонов

#9 Fritz

Fritz

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 18 Январь 2007 - 00:52

У нас Уазовские прицепы От 5т.р. с доками
Gott mit uns!!!

#10 abs21rus

abs21rus

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 18 Январь 2007 - 11:29

В сельской местности то как раз и сложнее купить, тк там такие вещи ценятся

Может быть, но больше 3х там никогда не спросят B)

#11 Fritz

Fritz

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 18 Январь 2007 - 23:56

Может быть, но больше 3х там никогда не спросят B)

Эт на кого нарвёшся! :rolleyes:
Gott mit uns!!!

#12 abs21rus

abs21rus

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 19 Январь 2007 - 12:48

Эт на кого нарвёшся! :rolleyes:

Ну ладно. Сделают стартовой 10000, потом все равно сбавить придется. Иначе никто не возьмет

#13 Fritz

Fritz

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 19 Январь 2007 - 23:12

Ну ладно. Сделают стартовой 10000, потом все равно сбавить придется. Иначе никто не возьмет

От человека зависит всё-равно ,у нас есть тут один крендель был у него Газон ,стал его продавать ,типа распустил слух что продаёт .мне сказал что за 40тр,а сам кому то ещё за 10 продал -негодяй! :angry: так же и с прицепом уаз,сам подошёл говорит прицеп продаю нужен ? я говорю что нужен и спросил почём ,он говорит что не знает пока типа отец продавать собрался и что как узнает скажет ,и тут же продал его за 5тр опять же не мне :angry:

Что им руководило мне не ясно но почему то не пожелал он мне продать не то не другое ,Вот тебе и люди <_< Шпана какая то только дразнятся :(
Gott mit uns!!!

#14 Gazon

Gazon

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 132 сообщений

Отправлено 19 Январь 2007 - 23:24

.

Сообщение отредактировал Gazon: 22 Февраль 2010 - 20:18

#15 Fritz

Fritz

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 20 Январь 2007 - 00:35

Никто с тобой иначе разговаривать и не будет, пока ты в эсэсовсой форме со шмайссером на ломаном русском цену спрашиваешь. Лучше задаром пацанам Ковпака всё отдадут. :)

вот и вот то патриоты блин! :lol:
Gott mit uns!!!

#16 abs21rus

abs21rus

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 20 Январь 2007 - 12:50

От человека зависит всё-равно ,у нас есть тут один крендель был у него Газон ,стал его продавать ,типа распустил слух что продаёт .мне сказал что за 40тр,а сам кому то ещё за 10 продал -негодяй! :angry: так же и с прицепом уаз,сам подошёл говорит прицеп продаю нужен ? я говорю что нужен и спросил почём ,он говорит что не знает пока типа отец продавать собрался и что как узнает скажет ,и тут же продал его за 5тр опять же не мне :angry:
Что им руководило мне не ясно но почему то не пожелал он мне продать не то не другое ,Вот тебе и люди <_< Шпана какая то только дразнятся :(

Есть такое дело. Знакомый - начальник Чермет. Попал к нему кузов 69А(то что с мет крышей это ерунда:сдуть болгариным можно) он его разрезал, чтобы никому не достался, хотя многие интересовались. Скоро ему погоняло придумают:Еврей.

Никто с тобой иначе разговаривать и не будет, пока ты в эсэсовсой форме со шмайссером на ломаном русском цену спрашиваешь. Лучше задаром пацанам Ковпака всё отдадут.

Аче ты к человеку пристал. А если он в реальной жизни эсэсовскую форму и шмайссер не носит.

Есть такое дело. Знакомый - начальник Чермет. Попал к нему кузов 69А(то что с мет крышей это ерунда:сдуть болгариным можно) он его разрезал, чтобы никому не достался, хотя многие интересовались. Скоро ему погоняло придумают:Еврей.

Аче ты к человеку пристал. А если он в реальной жизни эсэсовскую форму и шмайссер не носит. Да и речь у него м.б. лучше чем у какого-н. Чувашина

#17 AlexEFF

AlexEFF

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 549 сообщений
  • Интересы:Мой Джип ГАЗ 69А , АвтоЗвук!!! , Путешествие!

Отправлено 20 Январь 2007 - 13:10

Нашел 2 прицепа.1-ый хороший с доками,но не продается(я и не торговался,но кажется мона уломать)
а 2-й чуть похуже и продает за 3000 р.,но без док-в!!!дорого,аль нет?
Мы не ищем легких путей!!!!!!

..................где застрять???

#18 ttol

ttol

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 20 Январь 2007 - 19:24

Нашел 2 прицепа.1-ый хороший с доками,но не продается(я и не торговался,но кажется мона уломать)

Лично я без доков бы не брал, потому что с ним ездить собираюсь! Если не ездить по дорогам общего назначения то можно и взять. 3тр нормально, если состояние "чуть похуже".

#19 Fritz

Fritz

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 20 Январь 2007 - 20:25

3000 р нормальная цена как раз для без доков,но нужен ли он без доков ? :rolleyes:
Gott mit uns!!!

#20 abs21rus

abs21rus

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 22 Январь 2007 - 14:00

3000 р нормальная цена как раз для без доков,но нужен ли он без доков ? :rolleyes:

Картошку с огорода возить пойдет. :P

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей