Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
VAHA

Было бы здорово общаться в чате

Рекомендованные сообщения

Блин востанавливаю две машины сразу, столько вопросов. И ждешь их целые сутки. Хорошо когда есть в поиске, а когда нет?

А еще есть вопросы которые в форуме и не задашь? Как бы банально.

Было бы не плохо, если был чат. Вот например в гараже че та не срастается, прибежал домой зашел в чат. С мужиками обсудил и опять гараж. СУПЕР. Но я так думаю, что если его нет(чата), то наверное это гемор.

 

 

Мля, облажался. Эту тему навреное надо было открывать в разделе Отзывы и предложения.

Признаю, виноват, да простят меня админы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин востанавливаю две машины сразу, столько вопросов. И ждешь их целые сутки. Хорошо когда есть в поиске, а когда нет?

А еще есть вопросы которые в форуме и не задашь? Как бы банально.

Было бы не плохо, если был чат. Вот например в гараже че та не срастается, прибежал домой зашел в чат. С мужиками обсудил и опять гараж. СУПЕР. Но я так думаю, что если его нет(чата), то наверное это гемор.

Мля, облажался. Эту тему навреное надо было открывать в разделе Отзывы и предложения.

Признаю, виноват, да простят меня админы.

А Аську слабо завести?.. Она здесь у многих есть, правда не все ее пишут в личных данных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Аську слабо завести?.. Она здесь у многих есть, правда не все ее пишут в личных данных.

Действительно... У меня Аська в телефоне даже есть... И домой бежать не надо... Всегда Он-Лайн... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Действительно... У меня Аська в телефоне даже есть... И домой бежать не надо... Всегда Он-Лайн... :)

У меня тоже имееется, но чат всё равно хорошая идея, т.к. я тоже начал восстановление. :D:D;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Действительно... У меня Аська в телефоне даже есть... И домой бежать не надо... Всегда Он-Лайн... :)

 

...а где качнуть можна???...тело мотор в3ай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чат не нужен, это факт. Чтоб нормально общаться в чате нужно сидеть за компом весь день и постоянно отслеживать возникающие вопросы, иначе от него никакой пользы. Опять же он не упорядочен и не удобен для тех, кто выходит в инет раз в день, тк многие темы пройдут мимо них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Аську слабо завести?.. Она здесь у многих есть, правда не все ее пишут в личных данных.

 

 

Слабо, признаю. Сколько раз пытался и ни фига не врубаюсь.

Думаю что чат это реально. Если тема прошла то можно её еще раз обсосать. Опять же личка есть чтоб комуто не надоедать. Отдельных товарищей можно если что посылать на сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чат не нужен, это факт. Чтоб нормально общаться в чате нужно сидеть за компом весь день и постоянно отслеживать возникающие вопросы, иначе от него никакой пользы. Опять же он не упорядочен и не удобен для тех, кто выходит в инет раз в день, тк многие темы пройдут мимо них.

 

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баловство все эти чаты. ну кто в них будет сидеть в ожидании вопросов? за себя скажу - пока сижу за компом форум просматриваю и по возможности отвечаю. если нет, то и чат не спасёт. Рулит время от времени тыкать в кнопочку "новые сообщения" наверху:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...а где качнуть можна???...тело мотор в3ай

http://www.jimm.org/faq.htm?ru

http://seclub.org/forum/index.php?tid=7157&p=1

 

+1

+2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...