Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Vitalja

машина старше 50 лет

Рекомендованные сообщения

Я знаю такую тему что вывоз вещей старше 50 лет разрешается только с согласия Минкультуры, и это растространяется и на машины тоже? Интересуют такие страны как Россия Беларусь и Украина. Если кто знает то пожалуйста подскажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'Виталя'

Я знаю такую тему что вывоз вещей старше 50 лет разрешается только с согласия Минкультуры, и это растространяется и на машины тоже? Интересуют такие страны как Россия Беларусь и Украина. Если кто знает то пожалуйста подскажите

 

Ну Вы , парни даете !!

Ну полстраны вывезли. Президенты наши все время говорят о серых, черных схемах вывоза, ввоза и как от них избавится.

А ввозятся как , ну вы же знаете. Везется набор узлов : Крашеный кузов 1 комплектации, двигатель в сборе, подвеска. Отверткой собирают, получается в России выпустили.

А вывозят, под видом металлолома, отдельных узлов ( часть -это же не ракета, Сегодня одна часть, завтра другим паровозом другая) ракеты космические, подводные лодки и крейсера с авианосцами.

А вы тут про ВЕЛИКОЕ культурное наследие - ГАЗ 69!!

Разбери на агрегаты, назови металлоломом, погрузи в кузов, и вези куда хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все бы хорошо но вот потом я не смогу нормально поставить это все на учет, ведь тут в Латвии они стали слишком дотошные. На границе они мне весь мозг про"бут зачем мне нужен этот "хлам"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'Виталя'

все бы хорошо но вот потом я не смогу нормально поставить это все на учет, ведь тут в Латвии они стали слишком дотошные. На границе они мне весь мозг про"бут зачем мне нужен этот "хлам"

 

Так с ними , да еще в Латвии , и любую машину не зарегистрируешь.

Ну там в Латвии давно были и есть умные реставраторы авто, которые имеют практику уже лет сто, как это делать. Ищи, советуйся , в советах думаю не откажут !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...