Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
ALEX (RANET)

Извините за ОФФ, нужен совет!

Рекомендованные сообщения

Вопрос мой адресован к москвичам, имеющим практические знания в области доступа в интернет по выделенной линии.

Честно говоря попытался сам разобраться полазив по сайтам некоторых провайдеров, кое что понял, но зананий не хватает, а времени особо нет, так что Ваш практический совет думаю поможет мне больше. Ну не разбираюсь я в этих вопросах :( ( не в тарифах конечно, а в основном в том, что нужно платить и приобретать при подключении - "стартовый комплект")

Собственно мне нужно сделать доступ по выделенной линии у себя дома. Телефон имеется (МГТС), правда квартира на вневедомственной охране, но если это критично, то охрану могу перевести на радиоканал.

Услугами какого провайдера лучше воспользоваться, так, чтобы стартовые затраты были наименьшими, а в дальнейшем я платил по 50 долларов в месяц. Превышение трафика сверх этой суммы будет оплачивать фирма, так что стоимость перелимита особого значения не имеет. Скорость и прочие параметры в средних значениях устроят.

Ну и если кто знает, какова примерно стартовая сумма такого проекта, то тоже сообщите.

Прошу прощения за ОФФ, но очень нужен совет, можно в почту, ну а через несколько дней тему лучше удалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже написал тебе в личную почту. Лови! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошу прощения за ОФФ, но очень нужен совет, можно в почту, ну а через  несколько дней  тему лучше удалить.
на то он "Треп", чтоб тут обо всем трепаться, так что ничего ОФФ-ного в твоем сообщении нет :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...