Перейти к содержимому

Фотография

Приветствую всех ГАЗоводов!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 airat1979

airat1979

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 14:28

ВСем огромный привет!Принимайте в свои ряды нового обладателя ГАЗика!Выкладываю его изображения.Ваши мысли,эмоции?:)

Прикрепленные изображения

• 21012009055.jpg
  • 21012009056.jpg
  • IMG_5285.JPG
  • IMG_5284.JPG
  • IMG_5288.JPG
  • IMG_5292.JPG

#2 GGGG

GGGG

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 14:52

ЧУДО !! :) Самое главное ,что тебе приятно. А если одному ГАЗоводу приятно ,то и всем братьям- ГАЗоводам приятно . Я так думаю !!

#3 airat1979

airat1979

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 14:59

Спасибо!Хозяин предыдущий говорил что машина в кино снималась(в эпизодических ролях))))))

#4 Гость_Lev_*

Гость_Lev_*
  • Guests

Отправлено 04 Февраль 2009 - 15:13

надеюсь на цену это не повлияло ? ;)

#5 Golder

Golder

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2009 - 11:32

Отличная машина! Поздравляю !

#6 airat1979

airat1979

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2009 - 18:43

Цена,как мне показалось,была адекватной,чуть выше цен на экземпляры,которые либо не на ходу вообще и гнилые насквозь,либо переделанные до неузнаваемости!Кстати получил красивые номера *069**150

#7 RUS86

RUS86

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2009 - 19:29

Прикольный такой Газон.. Живой!!! Номера есть, осталось имя придумать!

18+

#8 lava73

lava73

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2009 - 20:58

ВСем огромный привет!Принимайте в свои ряды нового обладателя ГАЗика!Выкладываю его изображения.Ваши мысли,эмоции?:)

чё будешь делать ,востанавливать или глобальная переделка?
газ-69 1966г,ваз-2111,Автомобиль не роскошь,а средство раскошелиться!

#9 airat1979

airat1979

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 10:16

Имя уже как-то само приклеилось "Газик-Бабай")))) А мысли такие на счет Бабая.Сначала почистить его,снять тент,полностью осмотреть,составить список переделок.Оригинал строить силенок и терпения не хватит.Хочется машину для вылазок на природу(рыбалку).Колеса современные,диски штамповка уазовские,двигатель наверное ГАЗ24 буду ставить,аморты телескопические,т.к. вообще никаких нет.Минимум внешних изменений,максимум технических усовершенствований.Пока мысли такие.Хотелось бы прокатиться на аналогичных Газиках с нормальными движками М-20 и 24-кой,чтоб сравнить.Может есть встречи клубные?

#10 Golder

Golder

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 10:53

На второй фотографии позади газона виднеется автобус Зис155 если не ошибаюсь.

Это же жуткий раритет, а у него состояние вроде хорошее.
Где это у вас там под открытым небом такие сокровища стоят?

#11 Carrera man

Carrera man

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Интересы:Спорт (авто и футбол,болею за Спартак)

Отправлено 11 Февраль 2009 - 12:18

На второй фотографии позади газона виднеется автобус Зис155 если не ошибаюсь.

Это же жуткий раритет, а у него состояние вроде хорошее.
Где это у вас там под открытым небом такие сокровища стоят?

+1 Тож интересует! Возможно на территории какого нить авто клуба :)

airat1979

Поздравляю с преобретением, интересный экземплярчик, вполен живой! Но для полного фарша наверное стоит разобрать и собрать ?!

Сообщение отредактировал Carrera man: 11 Февраль 2009 - 12:20

Сидения UNP! Ксенон Корея,парковочные датчики самые простые и с камерами...Всё в личку...

#12 Visha

Visha

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 263 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69А, ГАЗ-63, ГАЗ-2412, Урал-М61.

Отправлено 11 Февраль 2009 - 13:03

да нормальное состоягие
а автобусы на заднем плане тоже очень интересно
сфоткали б )))

#13 airat1979

airat1979

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 14:03

Итак,товарищи!Спасибо за коменты)))А дело было так.Созвонился я с бывшим хозяином авто,и договорились о встрече.Оказалось,что мы должны были приехать на территорию музея городского транспорта Москвы!!!Чего там только нет!!Мама дорогая!!!)))Особенно впечатлили пожарная машина и вагон трамвая,в котором снимался фильм "Место встречи изменить нельзя",помните там поймали героя Садальского?В общем,там много чего интересного еще есть посмотреть,но т.к. глаза горели и были нацелены только на ГАЗика,я ничего вокруг не замечал.А сейчас порылся в сети и нашел вот ссылки http://mptm.ruz.net/ и еще вот сам трамвайчик http://museum.ruz.ne...m/1930-km-2170/ вот еще до кучи интересно http://museum.autore...nt/view/123/11/ вот общий вид музея,в одном из рядов стоял мой БАБАЙ))Хозяин на вопрос зачем продаешь ответил что жаль машину под открытым небом держать,т.к. закрытый бокс у него занят более древним экспонатом http://museum.autore...ontent/view/85/

Сообщение отредактировал airat1979: 11 Февраль 2009 - 14:07

#14 airat1979

airat1979

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 14:12

Поздравляю с преобретением, интересный экземплярчик, вполен живой! Но для полного фарша наверное стоит разобрать и собрать ?!

Спасибо за поздравление.Конечно же надо разобрать и собрать.Но главная проблема сейчас-это отсутствие места для этих работ:(.Поэтому пока крутится мысль отправить его к надежным друзьям за границу для полной ревизии и модернизации.Один приятель послушал и понюхал двигатель,сказал что надо ррегулировать,менять и т.д.....а в конце добавил-кароче,меняй всенах)))

#15 Vladimir

Vladimir

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 206 сообщений
  • Интересы:fishing, moto, auto, motorboats

Отправлено 11 Февраль 2009 - 14:16

Поздравляю!
Отличный аппарат! :rolleyes:
Ё!

#16 vadimaster

vadimaster

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 14:42

В любом случае примите Поздравления.

И вот что хочу сказать.Два месяца назад я увидел фото этого автомобильчика,которое очень понравилось своей свиду археологической точностью и неким шармом времени. Встретились с хозяином на территории трамвайного депо,где расположен музей московского общественного транспорта в районе м.Площадь Ильича.

К слову сказать хозяин очень приятный и воспитанный человек,который занимается собиранием и сдачей на прокат для киносъёмок ретро автомобилей.У него там много чего стояло на восстановление. Да, у него есть сайт kinorekvizit.ru там всё есть.

Так вот ,когда я посмотрел Газончик вживую,то у меня возникло ощущение ,что на него можно было смотреть только издалека,т.к. вблизи уж явно видно было ,что там не осталость живого места. Переварено ВСЁ,а рама подварена какими то невообразимыми проставками и я думаю что от неё вообще ничего не осталось. Краска везде разная и везде с подтёками. Великое было Разочарование, от соприкосновения с реальностью.
Тогда Газончик продавали за 70 тыс.руб. Но мне показалось что платить за такой Газончик вообще не имело смысла.......

И тем не менее Поздравляю Вас с приобретением ЛЕГЕНДЫ, за то что Вы решились Воссоздать его и Сохранить.

#17 airat1979

airat1979

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 19:02

Вадимастер!!!Ты порвал мою душу)))))))))))))Да,конечно он переварен,полы там не родные,кчуа недочетов по кузову,на раме увидел в одном только месте прихватку из арматуры АIII 12,сама по себе машина развалюха и покупка ее-сомнительное занятие!
НО,единицы на этом форуме были счастливыми обладателями целкостного авто либо с консервы,либо с чудом сохранившегося гаража.Большинство восстанавливали своими силами,вынянчивали как малого ребенка свои ГАЗончики.
А на базаре ведь два дурака,один покупает другой продает)))).Цена, кстати, была ниже той, что ты смотрел.Купил,и ни грамма не жалею об этом!На то он и был куплен чтоб его до ума доводить.
А за поздравления спасибо!!!

#18 vadimaster

vadimaster

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2009 - 12:00

Буду искренне рад Вам чем-либо помочь.
С покупкой каждого автомобильчика можно писать книги веселые и грустные. А уж когда за чашечуой кофе вспоминаются все эти истории, то времени просто не замечается.
Удачи Вам и главное неостывающего ВДОХНОВЕНИЯ от вашего Газончика.

#19 airat1979

airat1979

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2009 - 12:28

Тоже очень на это надеюсь!Пока хватит сил и средств-буду им заниматься,т.к. желание огромное.И еще,хочется приехать на нем после "прокачки" на встречу нашего клуба и там за рюмочкой кофе или чая завести неспешные мужские разговоры))
И вопрос ко всем,если знаете,где можно в москве откапиталить М-20 за адекватные деньги(МАДИ не предлагать,звонил,предложили около 100 тыщ!!!!! :blink: ),буду рад принять эту информацию

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей