Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69

Рекомендуемые сообщения

Джипер, думаю, что Черок все же тяжеловат меситься по какам.

А обсуждение что больше проходимо - неверно в корень. Павел, все же паркетни совсем не месилко. Я их назваю "универсолом повышенной проходимости". И если у тебя получалось на нем проскакивать по мегакакахам, то это показатель умения рулить, знание возможностей и чувство конкретного автомобиля. Не более. Тем паче, что у тедя дизеляка

Приветик Слава! Я согласен.Просто если чел лузер за рулем-ему и на БЭТЭРЕ не пролезть там,где ученый человек на "паркетнике" пробьется! Как дела? Как отец? Пиши,что нового! Кстати,а там у Вас в области или районе нет газончика? Уж больно я заразился ими! Черкни,если что! (на фото новая игрушка)(внутри Мишка!)

post-6309-1240210507_thumb.jpg

Изменено пользователем ПАВЕЛ 07

Поделиться этим сообщением

Многое согласен с Предыдущими Высказываниями зависит от умения (опыта - мастерства) Водителя. + Хочу добавить так же немаловажный фактор ползанья по раскисшему полю в дождь является Резина (Покрышки). Убедился на Личном опыте: Ехал на Дачу в Октябре 2008года Тульская область Ясногорский район - до Деревни 10 км по полям до трассы.Туда ехал - погода была нормальная.В Воскресенье домой и с утра лил дождь как из ведра.

Резина на моёмГАЗ-69А стояла и стоит (Пока что ) Привет, конфетка! ка 235/75/15 Всесезонка.Так вот Газончик кидало все эти 10 км и вдоль и поперёк.Умудрился посадить на мосты.Была колея ГАЗончик из колеи никуда не мог выехать,так вот я на понижайке на 2 передаче со всего маха не ожидаю глубокой колеи усадил ГАЗончик на Оба моста.!!! Благо имел с собой два домкрата.Часа полтора потерял поднимая Зад за раму попеременно обоими домкратами за раму и одновременно подкладывая под задние колёса пеньки и т.п. Один раз так меня развернуло,что я сел в колею от трактора поперёк (То есть задними колёсами как раз в аккурат в эту колею)... Резину в этот сезон буду покупать другую,но пока ещё не определился какую.

Финансовые проблеммы,да и ГАЗончик стоит на улице - купишь новую - ночью разуют.Пока что стоит та же - БЛка.(см.Фото)

post-2056-1240878898_thumb.jpg

Многое согласен с Предыдущими Высказываниями зависит от умения (опыта - мастерства) Водителя. + Хочу добавить так же немаловажный фактор ползанья по раскисшему полю в дождь является Резина (Покрышки). Убедился на Личном опыте: Ехал на Дачу в Октябре 2008года Тульская область Ясногорский район - до Деревни 10 км по полям до трассы.Туда ехал - погода была нормальная.В Воскресенье домой и с утра лил дождь как из ведра.

Резина на моёмГАЗ-69А стояла и стоит (Пока что ) Привет, конфетка! ка 235/75/15 Всесезонка.Так вот Газончик кидало все эти 10 км и вдоль и поперёк.Умудрился посадить на мосты.Была колея ГАЗончик из колеи никуда не мог выехать,так вот я на понижайке на 2 передаче со всего маха не ожидаю глубокой колеи усадил ГАЗончик на Оба моста.!!! Благо имел с собой два домкрата.Часа полтора потерял поднимая Зад за раму попеременно обоими домкратами за раму и одновременно подкладывая под задние колёса пеньки и т.п. Один раз так меня развернуло,что я сел в колею от трактора поперёк (То есть задними колёсами как раз в аккурат в эту колею)... Резину в этот сезон буду покупать другую,но пока ещё не определился какую.

Финансовые проблеммы,да и ГАЗончик стоит на улице - купишь новую - ночью разуют.Пока что стоит та же - БЛка.(см.Фото)

АБСОЛЮТ!!! ПРАВДА ГОЛАЯ!!! СОГЛАСЕН ВСЕМИ РУКАМИ!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти