Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

УГОЙ

Больше года в клубе
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О УГОЙ

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт Петербург

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Да ведь просто всё. Колеса за городом, везти в Питер туда - обратно порядка 500км, до транспортной компании туда- обратно - 30, от того и в условиях продажи я обозначаю - доставка транспортной компанией. Так уж ситуация складывается, пандемия....
  2. Стартер, сохранность чердачная, работоспособность не проверял - 9000руб. Доставка транспортной компанией СДЭК или почтой за счет покупателя.
  3. Стартер, сохранность чердачная, работоспособность не проверял - 11000руб.. Доставка транспортной компанией СДЭК или почтой за счет покупателя.
  4. Трос привода мех.тормозов 3000руб., доставка почтой за счет покупателя Трос продан.
  5. Я вежливо Вам объяснил, что нахожусь за городом, связь здесь никакая, толку с того, что я напишу вам номер своего телефона? В подавляющем большинстве случаев я в не зоны действия сети. Да и что обсуждать? Предметы чердачные, продаются в том виде, в котором я их запечатлел, нужны доп.фото, пожалуйста. Цена обозначена, доставка транспортной компанией СДЭК. Ранее никаких сложностей с контрагентами, покупающими у меня запчасти на этом форуме, не было. Вы хотели обсудить торг и опт, извините, мне это не интересно. С уважением.
  6. 7. Колесо М1 (5), 10000р., доставка транспортной компанией за счёт покупателя.
  7. 6. Колесо ГАЗ-67 (4), 9000р., доставка транспортной компанией за счёт покупателя.
  8. 5. Колесо ГАЗ-М1 (3), 10000р., доставка транспортной компанией за счёт покупателя.
  9. 4. Колесо ГАЗ-67 (2), 9000р., доставка транспортной компанией за счёт покупателя.
  10. Колеса чердачного хранения без попыток реставрации. Резина, понятно, разнобойная, дефектная. 3. Колесо ГАЗ-67 (1), 9000р., доставка транспортной компанией за счёт покупателя.
×
×
  • Создать...