Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

swords

Больше года в клубе
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О swords

  • Звание
    Новичок
  1. Здравствуйте. Увы, готовый комплект тента был продан. Можем изготовить новый комплект. Стоимость изготовления под заказ - 350$.
  2. тент в продаже. комплект. 300 долларов. доставка по России - 50$. По Украине - отправлю перевозчиками.
  3. Отправлю. Но надставки уже проданы. Остался один тент. С доставкой на Сахалин - 220$.
  4. Добро. Куда нужно будет отправить? Отпиши на 1518 (собака) bk (точка) ru или в личном сообщении или позвони 095 230 64 62 (код украины 38)
  5. Все в продаже. Цены обсуждаемы. Ничего к продаже специально не готовил. Все живое и рабочее.
  6. Без надставок на двери отдам за 60. С надставками 90. Пока ниже не пойду. Если оригинал дорого, то разумеется дешевле сделать новодельные.
  7. Позвольте повторить - стоимость зависит от места назначения. Что в этих словах непонятно ???! В Москву например, проводники возьмут посылку, в зависимости от ее габаритов, от 5 долларов. Если отдельно надставки - где-то долларов 15 - 20 возьмут, думаю. Можно прозвонить, уточнить. Возможно в другие города по России. В какие- нужно уточнять. Еще не все поезда из Украины в Россию отменили.
  8. Заберешь в Украине, без доставки в Россию - 170$
  9. Увы, есть только то, что на фото. Как отправить в Россию - не представляю, увы. Проводники вряд ли возьмут. курьерские службы - таких из Украины в Россию не знаю. Баки находятся в Никополе, Украине.
  10. капот снят с ГАЗ69А. Хорошее состояние. Без гнили. Детальные фотографии могу сделать. Надо? Но как в Россию капот отправить - не представляю. Проводниками поезда - очень сомнительно. Стоимость пока 50$.
  11. Продам новый тент ГАЗ-67. В комплекте дверки, чехол запаски, чехлы коробки и раздатки, светомаскировка итд. Покупались для себя два комплекта. Один остался на машине, второй продаю, так как пока сворачиваю свою тему восстановления газонов. На продаже ничего не зарабатываю, за что взял, за то пытаюсь продать. Брезент водостойкий, проводили испытания. Стоимость - 300$ за все в сумме. Тент на машине ни разу не катался. В Россию отправить можно. Стоимость доставки зависит от места назначения.
×
×
  • Создать...