Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

укен

Больше года в клубе
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О укен

  • Звание
    Новичок
  1. "У меня Газ-69ЭМ в оригинальном и идеальном состоянии (начальный пробег 1034 км) со всеми оригинальными табличками, опломбированными агрегатами и заводской документацией. В числе последней имеется Сертификат о качестве №380, выданный 11.07.1967" - ОООО! господин yu-ko известный реставратор, особенно удачно у Вас выходит внутрянка! Автоэкзотика показала! А где кресла от bmw ?
  2. укен

    Вперед в 70-е!

    Прочитайте по этой сылки http://www.pobeda-club.ru/forum/viewtopic....=asc&highlight= и тут вот http://foto.mail.ru/mail/ivan-areostyle/1/. С уважением пока, если нежен совет пишите в личку… .
  3. укен

    Вперед в 70-е!

    К сожалению, у меня нету времени занимать бесполезной полемикой, что такое ретро Вам расскажут в олдтаймере... , или на авто экзотике. А тема, в которой мы находимся, называется (Восстанавливаем раритет). Люди тута обмениваться опытом ... . Ретро это - история, что можно изменить в истории?
  4. укен

    Вперед в 70-е!

    Правила для раритетов придуманы не мной, есть целая ассоциация в Европе. Но делать со своей машиной вы можете , что угодно.... И назвать как угодно. Только у специалистов слово раритет вызовит улыбку. У меня нету Газа-69, есть Виллис 44 года. Востонавливал я его в Германии 10 лет. После выставки покажу вам фото.
  5. укен

    Вперед в 70-е!

    И все же состояние автомобиля (пока) великолепное!!!
  6. укен

    Вперед в 70-е!

    Уважаемый Yu-Ko, в плане моей критики: я понимаю, что Вы хотели восстановить автомобиль как лучше, к сожалению, любое изменение пусть даже минимальное в конструкции автомобиля значительно снижает его интерес как раритета, я так же понимаю, что,наверное, это Ваш первый автомобиль такого плана. К сожалению, у вас в России нет возможностей (техники, специалистов (включая oldtimer)) для решения этих проблем. Ближайшая страна это Финляндия, Германия. Впрочем, не буду заниматься рекламой мастерских. К примеру, для подбора краски используется спектральный анализ, изучается полный химический состав, а краской Viko, на сколько я видел, красят заборы (мл-12 - это просто торговое название). Все кузова, шасси изготавливались на заводах Уаз и Газ, дальше для установки доп. оборудования использовались спец. военный предприятия (п/я), там и надо искать техничекую документацию. А купить у вас даже ракету можно...
  7. укен

    Вперед в 70-е!

    Простите, но вам! Я видел такие автомобили... . Внутри они комплектовались мощной радиостанцией для борьбы с вражескими (шпионскими) передатчиками, большая их часть находилась на службе в странах Варшавского договора (Польша и ГДР), тенты изготавливались на военном заводе в Таганроге (вместе с внутренней обшивкой из фанеры, которую Вы переделали)!
  8. укен

    Вперед в 70-е!

    Внимательно осмотрел фотографии Вашего автомобиля! Фото автомобиля "до" не выставлен... , а жаль... В процессе Вашей "эксплуатации", Вы очень "жестко" изменили оригинальность производителя: внутренняя обшивка, частичная окраска современными материалами. Жаль...
×
×
  • Создать...