Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

m-721953gv

Газонщики
  • Публикации

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О m-721953gv

  • Звание
    Любитель
  • День рождения 18.06.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Прокопьевск

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Продам раму в хорошем состоянии. Номер отсутствует. 15000руб. Двигатель безномерной, на горячую давление масла 0,5. В коренной ссыт маслом. ДВС нуждается в ремонте,присутствует дизельный стук. Сцепление новое, корзина лепестковая газ 24, диск от победы. 6000руб. Коробка после ремонта. Менял подшипники(ГПЗ), шестерни, синхронизатор. Единственный недочёт, мокрит по штоку вилки переключения передач. 7000руб.
  2. Перегородки стоят спереди и сзади. Отверстие можно просверлить или прожечь(уже советовали), в шланг компрессора вставить и закрепить тормозную трубку(кончик можно немного сплющить). Если содержимое рамы сухое, то из неё всё выдувается. Перегородки, думаю служат для того, чтобы грязь не набивалась в середину рамы. Прежде чем лезть в раму со шлангом, нужно продуть спереди и сзади, на моей раме было битком забито глиной. Если актуально, пользуйтесь.
  3. Мелочевка самому пригодилась
  4. в связи с переездом кузов порезал, запчасти раздал.
  5. Посылку получил! Большое спасибо!
  6. Здравствуйте. интересуют эти позиции 76-5206050 уплотнитель ветрового стекла 400р шт 76-5207060-а уплотнитель каркаса ветрового стекла 500р шт
  7. Лучше сейчас поваляться, чем потом в грязи торчать. У знакомого прям на асфальте мост сломался, потом искали чулок. Выкати мост и сделай дефектовку: шрусы, шкворни подшипники, сальники, может еще что найдешь. Не так уж много проблем с мостом, главное подготовиться. Посмотри на сайте, там описано в подробностях регулировка моста и изготовление съемников. И самый глупый вопрос, не заданный вопрос.
  8. Интересует шестерня рк: 1)ведомая шестерня 2) шестерня включения заднего моста и пониженной передачи
  9. По осени купил газ69а как донора, по документам 1947г.в. Документы были когда-то с 67-го, так и в этом случае.
  10. m-721953gv

    нет искры

    Благодарю. Если что не понятно будет, попрошу помощи.:-)Сегодня был в вазотазомагазине комплект состоящий из: трамблера, катушки, коммутатора, проводов и инструкции стоит всего 2200 руб.
  11. m-721953gv

    нет искры

    Спасибо. Пойду в раздел ,,опыт''.:-)
  12. m-721953gv

    нет искры

    Здравствуйте. Собрал на газоне контактно транзисторную систему зажигания и начались проблемы. первый раз пропала искра, поехал в магазин и купил коммутатор, не появилась. Поехал купил катушку, появилась искра. Осенью вынужден был снять мотор. Снял, поставил, искры нет. Контролькой проверил, не идет напряжение на распределитьль. Проверил вариатор, катушку, лампочка горит ярко. На клеммах коммутатора ,,К'' и ,,Безымянный" лампочка горит, а ,,Р" не горит. Поменял коммутатор, толку нет. Осталось катушку поменять. Катушка Б-114, коммутатор ТК-102(потом аналог поставил). Подскажите параметры вариатора, катушки и коммутатора.
  13. Лавочки получил, благодарю.
×
×
  • Создать...