Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Дементий

Больше года в клубе
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Дементий

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 18.07.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Саратов
  • Интересы
    Охота, автомобили

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Дементий

    Дементий

  2. С радостью бы приехал, но не могу, семейные обстоятельства сложились не лучшим образом и еще как минимум неделю не смогу из города отлучиться. А контейнеры посмотрю, просто я написал те, что у меня есть.
  3. Всем доброго времени суток! Предлагаю на продажу мед разнотравный со своей пасеки, находящейся в экологически чистом районе Саратовской области. В радиусе 8 км. от пасеки нет ни одного населенного пункта, никакой загазованности и прочего негативного воздействия. Мед хорошего качества, не сахарный, не разбодяженный. Цена 700 руб. за 3 л. банку. Отправку в регионы могу организовать ТК "Деловые линии". Одна загвоздка - никогда не торговал и ничего не отправлял ТК. Единственное, думаю будет лучше, если, например, желающие приобрести мед клубни с одного города объединятся в одну заявку (мол нам столько-то банок нужно) и я вышлю. По одной банке высылать наверное получится геморойно. Могу присылать в пластиковых контейнерах. Один контейнер вмещает в себя 8 трехлитровых банок. Если будут желающие, то могу предложить мед в сотах. Цена 300 руб. за 1 кг. Полурамка весит в среднем 2,5 кг, большая рамка 4-5 кг. Но выслать ТК вряд ли получится - они все попереломаются. Хотя, если наберется желающих на сотовый мед человек 15, то могу и сам привезти, но если не очень далеко, не дальше Москвы. А вообще жду от вас советов и конструктивных предложений по этой теме. Просто меда в этом году реально много. Накачали больше 10 фляг, столько нам не съесть. Пишите или звоните: 8-927-163-49-83; 8-909-340-44-56, Денис.
  4. Дементий

    мой маленький автопарк

    машины на которых я ездил или езжу до сих пор
  5. http://www.avito.ru/kostroma/avtomobili_s_probegom/gaz_do_1980_127158586 он вроде, написано без документов
  6. http://www.avito.ru/chelyabinsk/avtomobili_s_probegom/gaz-69_do_1980_40764080 ребят, а этот же кого то из клуба по моему? Вроде всплывала такая объява.
  7. Если до весны достоит, то куплю, очень не плохая машина. А сейчас с финансами туго! Да и перегонять мне не далеко...
  8. Дементий

    Рождество Христово

    Всех с Рождеством Христовым!!!
  9. Дементий

    С Новым Годом!

    Всех с наступающим новым годом!!! Всего самого наилучшего вам и вашим близким!!!
  10. Дементий

    Volvo C303

    Спасибо всем подключившимся к обсуждению темы (правда некоторых я не совсем понял). Человек отказался от утопической идеи и ищет хорошую шишигу. Еще раз спасибо!
  11. Дементий

    Volvo C303

    ПОНТ кого и перед кем? Совсем не понятно.
  12. Дементий

    Volvo C303

    Да, и интересно, обслуживание и мелкий ремонт этой Вольво самому реально делать, при наличии рук растущих из правильного места. Или "это вам не газон"
  13. Дементий

    Volvo C303

    Ни о каких понтах не идет речи, сейчас никого и ничем не удивишь, да и не тот это человек, чтобы перед кем то понтоваться. Хочется, чтобы товарищ не лопухнулся с покупкой, взяв кота в мешке за космические деньги и поняв, что всего этого можно было достичь малой кровью. Да, и "садко" и "вепрь" это все хорошо, но говорят качество не то, рамы лопаются, да и попадаются экземпляры с мостами как у обычного 53-го. Опять же база длиньше, чем у 66-го, знчит "-" в проходимости. А самому колхозить такой из шишиги наверное дорого встанет
  14. Дементий

    Volvo C303

    Насколько могу судить по фото все же переключать передачи намного удобнее, не надо лезть рукой куда то назад
×
×
  • Создать...