Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

driver032

Больше года в клубе
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О driver032

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Skype
    driver0321

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Брянск

Посетители профиля

4 205 просмотров профиля
  1. Здравствуйте! Мне нужен комплект ковриков на ГАЗ-69 8-ку.
  2. ну не совсем новая))) а б/у)))с машиной в нагрузку дедушка отдал, мне она не нужна так как у меня 69 не ашка и купил себе, а эту жалко туда сюда перекладывают в кузовном цеху...
  3. Рамка после пескаструйной обработке, загрунтована и покрашена полиуретановой краской матового цвета, долго лежала в боксе без дела... цена видеться 2500р
  4. Задний кардан 1шт бронь до фото Пром кардан 1шт бронь до фото
  5. Саша, спасибо за фото все понятно по ограничителю, вот по рессорам 6,8 лист ты убрал а сверху над коренным я так понимаю поставил от старых рессор лист если да то какой???
  6. driver032

    MB - Дизель на ГАЗ-69

    Конечно можно у меня на данный момент стоит родная рулевая колонка, гур еще не ставил колеса 33 на асфальте кручу без проблем в грязи не пробовал.Проблемы только три при установки мерса дизеля фильтр масляный, выпускной коллектор и поддон, вакумник и педальный узел с доработками кронштейна ставиться без проблем.
  7. driver032

    MB - Дизель на ГАЗ-69

    Двигатель ОМ 615.940 коробка 4 ст. раздатка родня мосты колхоз колеса 33, сотку идет нормально расход сказка эта машина делалась и до сих пор делаю для души и лесных прогулок, на родном двигателе машинка так не ехала, более мощный а еще и турбину ставить не под каким предлогом не хотел хотя варианты по мотором коробкам были и финансы, перебрав двигатель мне, детям, правнукам хватит)))
  8. driver032

    MB - Дизель на ГАЗ-69

    Первая что можно сказать о переключение передач на мерседесе не чего сложного так же как и на раздатке у нас (ГАЗ69), у меня не много укороченный тяги переключения передач, переключаю одним пальцемВторое есть много форумов мерседес где можно купить коробку двигатель запчасти без проблем. и Третье о надежность, помню двигатель волговский где набивка была одна проблема а поставил от мерседеса набивку забыл о проблеме подтикании масла. Велосипед он останется велосипедом.
  9. Александр, с фоткай если не трудно как ограничители сделал и какие листы убрал, думаю тоже листы убирать 6,8 от коренного.
  10. driver032

    MB - Дизель на ГАЗ-69

    Для чего выдумывать велосипед если он есть тобишь коробка мерседес четырех и пяти ступка или я чего-то не понимаю.
×
×
  • Создать...