Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Будулай

Больше года в клубе
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Будулай

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новосибирск
  1. У меня идея схожая, но только 2й дверный. Посмотри тут, на фото плоховато видно, но для идеи пойдёт. http://www.gaz69.ru/ipb/topic/122963-uazovskie-nadstavki-dverej/page-3#entry387948
  2. Нет, в этом плане я пролетел. Буду под рамку подгонять.
  3. Вот этот газон, хоть и на маленьких(зимних) колёсах, но очень хороший проходимый самодельный кто-то там, НО НЕ ГАЗОН. Два люка, стеклоподьёмники, бока на молнии, военные мосты, рама прадик или паджерик точно не помню, много запчастей от иномарок, родная только морда.
  4. У моего таварища стеклоподьёмники электрические стоят от иномарки, сверху люк от эстимы, рама от прадика, двиг от тойоты дизель 4,2л........ НО это уже не 69. А просто хороший проходимый самодельный джип., я так не хочу. и поэтому увеличение дверей, это ну почти единственное изменение внешнего вида.
  5. Можно, только зачем? если нужно чтобы открывать и закрывать тогда уже заморочиться и сделать стеклоподьемники. Я поставил себе задачу сделать машину для отдыха, но чтобы он был максимально похож на оригинал. двери без стёкл откидной тент...
  6. Рамки стекл, тоже делал из 4х. Задумка такая, чтоб треугольник открывался. а все остальное как и на 469 выло в стекле. Рамку делаю быстро-съёмную. с одной стороны три "зацепа" (на двери пришлось сделать "накладку" с прорезями "под зацепы" так как родной металл тонковат), с другой стороны две защёлки, под которые пришлось сделать "проставочки".
  7. Вот общий вид моего "Болевара".
  8. Дерь увеличил, стойку между дверьми срезал, переместил к заду, и приварил. Для усиления пришлось дуги варить.Оставшуюся "щель" от задних дверей закрыл треугольными вставками, с внутренней стороны с дырой под динамик.
  9. Две двери сделал из 4х. На наружней стороне получился не очень красивый шов, решил закрыть нержавейкок тесненной под дерево, внутренюю утеплю и облагоражу, но позже.
  10. Вот и мой вклад в эту тему! В основном все укорачивают рамки, а я пошол другим путём-увеличением. Из 4х дверного - делаю 2х дверный (из 9ки - 8ку). Длинна рамки получилась 900мм. Принципиально: откидной тент, съемные рамки стекол.
×
×
  • Создать...