Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Газ 69 Камчатка

Больше года в клубе
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Газ 69 Камчатка

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Петропавлоск-Камчатский
  1. вообщем вернул хвостовик на место . а с изломом крестовин решил вопрос поставив вторую раздатку .фото позже и результаты испытаний.
  2. но если залить больше в редуктор то масло полезет в кулаки через полуося и смешается со смазкой . там же нет сальников
  3. на сайте drive2.ru видел уазик по такому же принципу сделанный и несколько коклет .так вот один вышел на связь и говорит что у него блок в мосту стоял а на нём типо крыльчатки которая и подгоняла масло к подшипникам . жду ответа названия этого блока.
  4. ход подвески вот такой мне нравится но возращатся к стандарту ка кто не хочется(
  5. наконечники только поменяли разумеется потом зашплинтовал ибо остаться без руля на трассе не очень хочется. клинья я заказывал на зад обошлись 3000 рубля но там без вариантов потому что площадки на вояках там не переваришь. При движении вперёд я так понимаю масло загоняет через нижнее отверстие и поднимает к подшипнику хвостовика?
  6. угол вот такой моста. масло литр залил сняв хвостовик. эксплотация город лес 50 на 50
  7. Лифтанул подвеску под 35-36 колёса. В следствии чего пришлось срезать опоры под рессоры сместить переворить и поднять хвостовик переднего моста вверх чтобы избежать поломки переднего кардана. и ход подвески отличный, но вчера заклинило редуктор, думал сателиты закусило а оказалось внешний подшипник который ближе к хвостовику заклинило . Его раздробило в хлам и внутренняя втулка подшипника прикепела к валу намертво. Самое интересное то что отездил месеца два после переделки всё норм было.
  8. Гражданский или военный мосты каким образом смазываются конические подшипники самотёком или разбрызгиванием?
  9. Газ 69 Камчатка

    мои газоны

  10. питание у прибора сколько интересно ? а до камчатки отправите?
×
×
  • Создать...