Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

GVZ

Больше года в клубе
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О GVZ

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Новгород
  1. Добрый день. Педальный узел и валик привода сцепления есть?
  2. GVZ

    Замена РР 24 на РР 130

    Генератор тип Г20, 12 вольт, 18 ампер, шунтовый.
  3. GVZ

    Замена РР 24 на РР 130

    Спасибо за инфу! Модель посмотрю завтра.
  4. Доброго времени суток! Планирую поставить оригинальный привод сцепления на ГАЗ 69. с гидравликой замучился - детали брак сплошной, а механику нигде не могу найти! Если у кого есть или осталось после разбора - выручите пожалуйста! Можно б/у. Если есть возможность переслать по почте - буду благодарен. +7 917 514 33 35 Георгий. для сообщений gzotov@inbox.ru
  5. GVZ

    Замена РР 24 на РР 130

    Спасибо за ответ! Я так и думал)), но хотелось бы сохранить оригинального гену. У меня сначала стоял переменный от ГАЗ 24, и с колхозной электрикой, но он дал дуба, нашел практически новый постоянный родной. Я вот подумал, РР все равно напругу регулирует, в смысле вольты и количество ампер генератора вроде не так критично. РР 130 тогда получается на переменного гену ставится? Вроде на ПАЗах переменный ген.?
  6. GVZ

    Замена РР 24 на РР 130

    Коллеги, всем доброго времени суток. У меня возникла проблема с реле регулятором: РР 24 в продаже практически нет, а я нашел РР 130, но оно ставилось на ГАЗ 51,ГАЗ 66, ГАЗ 21. Продавец на рынке сказал, что оно взаимозаменяемо, но я сомневаюсь, т.к. подтверждения в инете и в литературе не нашел. Подскажите пож. , кто владеет информацией. Спасибо.
  7. Доброго дня! Скажите пож. а тема еще актуальна? пороги можно у вас заказать?
×
×
  • Создать...