Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Александр31

Больше года в клубе
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Александр31

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Старый Оскол
  1. Спасибо за советы,парни очень помогли, я даже не поехал смотреть,далеко,времени лишнего столько нет,за такие деньги мне он тоже не нужен,решил сам восстановить в будущем году у нас тут до 50 000 проскакивают мож выменяю на что,сам маляркой занимаюсь поэтому всё для этого есть-даже руки... у вас совета поспрашать буду.Тему можно закрывать! P.S.Приятно с вами познакомится,пообщаться,времени свободного не много,но заскакивать на форум буду если что всегда помогу советом и не только...Будете в наших краях-обращайтесь,чем смогу,помогу!
  2. Огромное всем спасибо за добрые,и дельные советы-хороший форум и люди здесь хорошие))) за 160 000 есть возможность продать-но не менее,завтра утром поеду в Белгород,там видно будет.Очень хочется переделать внедорожник под себя поэтому будем тут учить мат.часть...
  3. Всем доброго дня суток!Помогите советом,опытом.Мне очень настойчиво предлагают поменяться на БМВ 528 вот такой экземпляр,подскажите пожалуйста смогу я вообще продать такой авто-в ближайшее время или может залипнуть на пару лет)))Моя цена 200 000 рубл.Подвинулся максимум по цене своего авто,если срочно скину ещё немного. Вот фото и рассказ продавца: Год выпуска по ПТС 1961.Год переделки 2011, автомобиль перекрашен в светло серебристый металлик, в декабре 2013 г. Дно,салон полностью обработаны мавилем с пулевизатора, ,заливали во все дыры. Нет ржавчин, сколов, царапин, продаётся в связи с покупкой легкового автомобиля. Документы нового образца, отличные ходовые качества как по бездорожью ,так и по трассе, после капитального ремонта, полный привод, отключаемый передний мост, новый аккумулятор, крыша цельно-металлическая, кузов и салон обшит аллюминиевым профилированными листами ,силовые бампера и пороги, усиленная рама, на крыше 2 люка, задний люк стеклянный. Двигатель модификации 2,9л(98 Hp), с УАЗА 31519 100л.с.,движок пробежал 12 тысяч ,работает чисто, без нареканий. Установлено газовое оборудование. Коробка и мосты с УАЗА 31519 в отличном состоянии,в 2009 году ставились новыми, раздатка с Huntera. Все расходняки менялись вовремя, салон перфорированый кожзам, сидения кожаные с Volkswagen,салон по новой перетягивался в декабре 2013 г. Новое сцепление, все тормозные шланги, цилиндры, подвеска полностью перебрана на УАЗовские рессоры (серьги, пальцы, втулки),хорошая музыка,сигнализация,тонировка. Кузов поднят на 10 см. ,клиренс между мостом и землёй 38,5 см .Полная антикоррозийная обработка ,в салоне стоят две печки ,2 дополнительных,отклучаемых вентилятора на радиатор, в туманках ксенон,передний бампер- железо 0,7 мм.,труба выхлопа оценкованная выведена под крышу,резина HANKOOK DYNAPRO MT 275/75/16. Авто делал для себя денег и времени не жалел. Завтра утром еду его смотреть,парни жду реальных советов,заранее благодарен,с уважением Александр!
×
×
  • Создать...