Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Zuk-a06

Больше года в клубе
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Zuk-a06

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    град Петров

Посетители профиля

6 265 просмотров профиля
  1. Какой двигатель и масло? Масло чисто дизельное (С) или универсальное (А/В и С)? Возможно, что чисто дизельно лить не стоит на длительный срок эксплуатации. Но 200-300 км плохо не сделают. А универсальное точно можно. На то оно и универсальное.Лично сам лил фирменное дизельное 10W40 с автобусного предприятия в свой двигатель S21. Двигатель был после кап.ремонта. Часть деталей была восстановленная и подобранная из мало б/у. Гарантию на него давали год/10т.км на "очень хорошем фирменном и неподдельном масле..." Эксплуатация была каждый день и круглогодично. Замена каждые ~5'000км, благо масло было халявное. И так проездил больше 6 лет и 85т.км. до последнего сохраняя живость на старте со светофора и заводился утром в мороз или летом в жару с пол-пинка на родном WEBER 28/35S2A1. Но тут есть одно "существенное НО" - после этого двигатель списал - коленвал разбил постели. Но он и был не новый, и вкладыши подобранные б/у. Так что думай и решай для себя сам - мой двигатель полностью себя окупил и оправдал на сэкономленном халявном неродном масле. И если бы можно было всё вернуть назад, зная что произойдёт на 85т.км, я б не стал искать добра от добра и лил бы как и прежде "дизельное".
  2. Есть такое - один как новый, второй малость б/у. Ещё есть и с отверстием на передок.
  3. Насчёт денег - это да , я бы то же бы не отказался - чтоб помогли материально , а то после вынужденного отпуска за свой счёт финансов совсем нема Радиатор в альбоме от двигателя ЖУК S21 . Список можно поспотреть по предыдущим сообщениям. Вот кто бы научил свои старые посты смотреть не ищя их по всем страницам...
  4. По состоянию здоровья, техническим неполадкам ПК и переезда фирмы на новое место не было интернета и возможности заходить на форум.
  5. Да вот здесь обсуждали: http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?showtopic=4005
  6. С 15.06.1986 г на двигатель S21 а/м Żuk введён в эксплуатацию модернизированный двухкамерный карбюратор WEBER типа 28/35S2A1 http://www.gaz69.ru/gallery/albums/userpic...ER_2835S2A1.rar
  7. Не вышло. Вернули всё обратно.
  8. Хочу переименовать ник, но не знаю как. Админ, поменяй на "Żuk" (буква Z с точкой), пожалуйста (и в альбоме тоже).
  9. Камеры и резина 6,50х16 (Я-248) выпускаются, должны появляться иногда в магазинах. Возможно в специализированных. Такие колёса ставятся на все новые промышленные компрессоры. Ищите у дорожников, строителей. Ещё такая резина стояла на польских ЖУКах и НЫСАх, может быть завалялась ещё у кого-нибудь в гаражах. У меня такая резина на прицепе ездила.
×
×
  • Создать...