Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

gipnozzy

Больше года в клубе
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычный

О gipnozzy

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Skype
    gipnozzy

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Жуковский
  1. Уважаемые форумчане! Поздравляю с совершенным пробегом! Повторно выкладываю инструкцию о том, как заливать видеоматериалы для их дальнейшего использования в монтаже видео про Клуб: Вам потребуется (для Mac или PC) программа Filezilla (бесплатная, взять можно отсюда http://filezilla.ru/get) Если при первом запуске менеджер сайтов не открылся, идем в левый верхний угол и под пунктом "Файл" кликаем иконку (похожа на диск или комп, но хз что это на самом деле, можно просто нажать CTRL-S) -> открывается "Менеджер сайтов". Нажимаем "Новый сайт". Вводим NP Guest. Дальше в правой колонке вводим следующую информацию: Хост: ftp.neplaneta.ru Протокол: ставим FTP Шифрование: Использовать явный FTP через TLS если недоступен (если таковой выдает ошибку (на WinXP) ставьте "обыный FTP") Тип входа: нормальный Пользователь: unknownguest Пароль: BadIkvam7 (четвертая буква - заглавная I (ай)) Видим папку ZHDANKA12 в правом окне. Идем туда. Затем идем в папку MOSCOWFALL. Таким образом на данном этапе конфигурация должна быть такая: в левом окне у вас локальная машина (откуда скидываете), в правом окне у вас сервер (куда вы записываете). Идем в левое окно и щелкаем правой кнопкой мыши на папке, которую хотим закачать. Открывается контекстное меню, вы нажимаете "Закачать на сервер". Закачка началась, о чем будет свидетельствовать в нижнем окне строка состояния закачки. !!! ВАЖНО !!! Папки нужно называть на АНГЛИЙСКОМ языке, иначе в дальнейшем возникнут проблемы из-за чертовых кодировок. Всем спасибо заранее и просьба писать в личку, когда ваш материал будет залит. Сервер не резиновый, поэтому мне нужно будет оперативно скачивать и удалять файлы, чтобы освободить место для дальнейших закачек. Также большая просьба НЕ удалять ничего с сервера – там могут быть материалы, которые используются для других целей и проектов. Еще раз спасибо!
  2. Уважаемые форумчане! Выкладываю инструкцию о том, как заливать видеоматериалы для их дальнейшего использования в монтаже видео про Клуб: Вам потребуется (для Mac или PC) программа Filezilla (бесплатная, взять можно отсюда http://filezilla.ru/get) Если при первом запуске менеджер сайтов не открылся, идем в левый верхний угол и под пунктом "Файл" кликаем иконку (похожа на диск или комп, но хз что это на самом деле, можно просто нажать CTRL-S) -> открывается "Менеджер сайтов". Нажимаем "Новый сайт". Вводим NP Guest. Дальше в правой колонке вводим следующую информацию: Хост: ftp.neplaneta.ru Протокол: ставим FTP Шифрование: Использовать явный FTP через TLS если недоступен (если таковой выдает ошибку (на WinXP) ставьте "обыный FTP") Тип входа: нормальный Пользователь: unknownguest Пароль: BadIkvam7 (четвертая буква - заглавная I (ай)) Видим папку ZHDANKA12 в правом окне. Идем туда. Таким образом на данном этапе конфигурация должна быть такая: в левом окне у вас локальная машина (откуда скидываете), в правом окне у вас сервер (куда вы записываете). Идем в левое окно и щелкаем правой кнопкой мыши на папке, которую хотим закачать. Открывается контекстное меню, вы нажимаете "Закачать на сервер". Закачка началась, о чем будет свидетельствовать в нижнем окне строка состояния закачки. Большая просьба ко всем камрадам сливать материалы на сервер после предварительного отсмотра с разбивкой по следующим папкам: 1. Дорога на Жданку (или оттуда) 2. Люди, лица в дороге, посиделки на самом ДР, разговоры 3. Покатушки на ДР (чем больше грязи, тем лучше Корневая папка должна иметь название [ник на форуме] или [ФИО], чтобы мы потом могли указать в титрах благодарности за предоставленный видеоматериал. Ну и конечно, заведомо бракованный материал лучше не отправлять (случайные включения камеры и т.д.) !!! ВАЖНО !!! Папки нужно называть на АНГЛИЙСКОМ языке (например SLAVA (не СЛАВА), BOLSHOI (не БОЛЬШОЙ) и т.д.), иначе в дальнейшем возникнут проблемы из-за чертовых кодировок. Всем спасибо заранее и просьба писать в личку, когда ваш материал будет залит. Сервер не резиновый, поэтому мне нужно будет оперативно скачивать и удалять файлы, чтобы освободить место для дальнейших закачек. Также большая просьба НЕ удалять ничего с сервера – там могут быть материалы, которые используются для других целей и проектов. Еще раз спасибо!
  3. Камрады! Еще раз поздравляю всех с днем рождения клуба и спасибо всем товарищам за помощь в проведении съемок! Все прошло замечательно. Завтра (то бишь в понедельник) ближе к вечеру я выложу адрес сервера с инструкциями, как туда вкладывать видеоматериалы (сегодня у айтишника выходной). Большая просьба ко всем камрадам сливать материалы на сервер после предварительного отсмотра с разбивкой по следующим папкам: 1. Дорога на Жданку (или оттуда) 2. Люди, лица в дороге, посиделки на самом ДР, разговоры 3. Покатушки на ДР (чем больше грязи, тем лучше Корневая папка должна иметь название [ник на форуме] или [ФИО], чтобы мы потом могли указать в титрах благодарности за предоставленный видеоматериал. Ну и конечно, заведомо бракованный материал лучше не отправлять (случайные включения камеры и т.д.) Еще раз огромное спасибо организаторам и участникам! С днем рождения!
  4. Алекс, приветствую! Желательно, и если у кого есть возможность >50 кадров в секунду
  5. Камрады! Меня зовут Денис, я занимаюсь съемками видеоклипа для Клуба на этом Дне Рождения. Большая просьба ко всем товарищам, которые будут совершать свой переезд не из Москвы: снимать ваш проезжающий автотранспорт на фоне какой-либо достопримечательности города, который вам дорог. Такая съемка должна вестись НЕ из машины. Буквально 5-10 секунд. Табличка, церковь, какое-то памятное место. Это сильно добавит к и без того прекрасной картинке. Снимать можно на любую камеру (даже телефонную), только обязательно ДЕРЖИТЕ ТЕЛЕФОН ГОРИЗОНТАЛЬНО =)
×
×
  • Создать...