Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Leber

Больше года в клубе
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Leber

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 24.04.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кемерово
  1. Leber

    Почему задние фонари снизу?

    Благодарю ODI72 за разъяснение вопроса. Наконец можно поставить точку. Все встало на свои места.
  2. Leber

    Почему задние фонари снизу?

    Все, насчет фонарей разобрался и поставил 100% диагноз - замена задних боковин ремзаводскими и пропиливание (не просверливание!) отверстий под фонари. Тщательно просмотрел все изнутри и заметил, что усилительные стойки малех вогнуты в сторону багажника и присутствуют щели. Затем открутил фонарь и ужаснулся - дырки были может быть и просверлены, но расширены напильником, причем неровно. Вообщем все стало понятно, но остался открытым вопрос с цветом.
  3. Leber

    Почему задние фонари снизу?

    А кто что может сказать по цвету? Серый цвет - результат качественной колхозной покраски? Который в последующем был закрыт другим слоем. Или все же были такие?
  4. Leber

    Почему задние фонари снизу?

    Изнутри кузов чистый, ни одной лишней дырочки, даже под катафоты и следов шпатлевки или сварки нет.
  5. Leber

    Почему задние фонари снизу?

    Кстати вот еще один такой, кажется на форуме нашел или в инете, не помню. Каким цветом не знаю, но фонари там же.
  6. Leber

    Почему задние фонари снизу?

    Вот нашел кое-что про АРО: http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=29794 как-то он далековат от газика - мосты, поворотники и т.д. Его конечно можно сравнить, но только с 8-местным.
  7. Leber

    Почему задние фонари снизу?

    Обоснуй, если можно.
  8. Приветствую всех любителей ГАЗа! Осенью приобрел ГАЗ 69А 69 г.в. При осмотре задался вопросом: почему задние фонари расположены не стандартно? Не как у других газиков? А именно снизу. Прошарил интернет, полазил на форуме, нашел только 1-2 фотки с таким же местонахождением фонарей. Даже отверстий сверху нет под них, т.е. расположение заводское. Но это еще не все, после нескольких поездок по тайге и бездорожью, как то случайно заметил под слоем краски на месте скола самый первый родной цвет авто - какой-то светло-серый или даже серо-голубой. Попробовал пошеркать в других местах, и там тоже оказался тотже цвет. Внутренняя сторона задней правой двери оказалась вся таким цветом, заводского качества. А недавно решил устранить отсутствие работоспособности 3 стопа и открутил крышку заднего борта, ну и там, внутри борт оказался серо-голубого цвета. Так вот хочется узнать кто что знает про это, и с какими еще особенностями есть ГАЗы?
  9. Leber

    ГАЗ 69А 69 г.в.

×
×
  • Создать...