Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Саша Мацьков

Больше года в клубе
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Саша Мацьков

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Летичев
  1. Думал над этим, но не нравится тем что сокращает срок службы движка, и мощность немного упадет.
  2. А я как выжимаю?) Конечно двойным выжимом, я что совсем тупой чтобы не знать такого. По поводу трассы - больше я езжу по говне, так как местность у меня не в асфальте. Самое главное для меня в машине это мощность и экономия, и естественно чтобы нормально лазить по бездорожью Что-то не спасает я вижу
  3. А если просто поменять двиг на более экономней с примерно такой же мощностью? Вот про понижайку да...
  4. Мне родная 3 ступка совсем не нравится, во первых - 3 передачи, во вторых - как то все передачи переключаются не плавно! Гаркает постоянно при переключении, может уже коробке пришел конец.
  5. Совсем забыл, думал вместо 3ступки поставить уазкину коробку с РК (уже будет 4 передачи)
  6. Еще думал мерсодизель (ом616, 617 еще не определился какой лучше будет) Но не знаю какую КПП поставить к таком движку Мосты оставить, просто поменять двиг
  7. змз402, 2.5л (100л.с) Расход около 19-18 литров а то может и больше
  8. Пока что ничего Так сотка сейчас и стоит, только расход бешеный, а коробку да, хотелось бы 5ступку Уж сильно душа лежит к 69...хочется именно его модернизировать.
  9. Насчет подвески, второй вариант думал сделать так: оставить уазкины мосты, рессоры убрать и сделать независимую подвеску на клюшках, например:
  10. А какие ништяки можно нашпиговать?
  11. Для меня самое важное это экономия топлива, удобная подвеска (на рессорах я уже замучался ездить) да и чтобы скорость приличная была, а то мне 60 км не хватает, и еще мощный двигатель для бездорожья. Но особо я в этих делах не разбираюсь, поэтому не могу решить что будет лучше... Цель - сделать отличный внедорожник из газика!
  12. Изначально на газике стоял мотор от Nysa, единственное что я делал в нем так это сам менял двигатель на 402. И все, опыта таково го нет...
  13. Здравствуйте! Имею на данный момент Газ 69 с двигателем ЗМЗ 402, родной 69той коробкой и роздаткой, мосты от 469 уаза. Подумываю прикупить себе донора для газика - Nissan Terrano с двигателем TD27 (не турбо) с родным КПП+РК, и всю начинку перекинуть на газон, двигатель, коробку, рк, мосты и подвеску. То есть, полностью всю трансмиссию и ходовую. Как вы относитесь к данному решению? Какие будут трудности и проблемы?
×
×
  • Создать...