Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Скульптор

Больше года в клубе
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Скульптор

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Павлодар
  1. Всем привет! У меня вопрос: друзья, кто-нибудь заказывал тент на сайте "тенты.ру"? Если да, то отпишитесь пожалуйста о качестве продукции и надёжности доставки. Кстати, живу в Казахстане.
  2. Скульптор

    Куда идет провод?

    Короче, протянул я доп.провод от минуса на генераторе к массе на креплении реле и как тут посоветовали забил на тот неопознаный провод. Вроде всё хорошо, зарядка есть. Всем большое спасибо.
  3. Скульптор

    Куда идет провод?

    Такое ощущение, что в проводке обрыв.
  4. Скульптор

    Куда идет провод?

    Достала уже эта тема, но.... ...зачем ставить таблетку Я112, когда всё на месте и работало? Нужно только определить куда идёт третий (коричневый) провод. Вроде бы к минусу (массе) на генераторе, но тут парадокс: при прозванивании он не контачит с массой по всему авто. Да и вообще не могу определить откуда он идёт. Ох не хотелось бы разрезать оплётку...
  5. Скульптор

    Куда идет провод?

    а вот что соединяет третий провод?
  6. Скульптор

    Куда идет провод?

    Генератор Г266А, реле-регулятор 59.3702 (электронный с элементами диагностики).
  7. Скульптор

    Куда идет провод?

    Так я тоже подозреваю, что третий провод (кстати, да, коричневый) идёт на массу. Но ведь при прозванивании выявил, что на корпус генератора очень хорошо идёт масса и через крепление. Хотя на гене имеется винт для контакта с обозначением "-". А при чём тут зажигание? Дело в том, что на электросхемах обозначается заводское РР, которое сильно отличается от того, что стоит у меня.
  8. Всем доброго вечера! Человек я здесь новый. Да и в ГАЗиках делаю только первые шаги. Снял со своего недавно приобретённого 69-го генератор (по причине того, что шумел), разобрал, почистил. Смазал подшипники. Только вот при установке появилась небольшая проблемка. Дело в том, что прежний хозяин установил бесконтактное зажигание и схема подключения генератора соответственно теперь другая. Генератор на 60Ампер, двигатель ГАЗ-24. С плюсовым проводом всё понятно (оранжевого цвета), также разобрался со вторым проводом от щёток (подключил к реле-распределителю, А вот куда соединяется третий провод так и не разобрался. Подскажите, кто может.
×
×
  • Создать...