Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

КИРИЛЛ В

Больше года в клубе
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О КИРИЛЛ В

  • Звание
    Новичок
  1. КИРИЛЛ В

    Прицеп ГАЗ-704

    мужики еще вопрос вот смотрите, я свои прицеп забирал из москвы, сейчас он в подмосковье а заявление к какое гаи писать и в какой суд????
  2. КИРИЛЛ В

    Прицеп ГАЗ-704

    оо спасибочки, попозже буем думать,вот 18 исполниться ,права получу и тогда, лично мнее кажеться то что этот прицеп давно снят в утиль и все тут. вот номер бы наити!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  3. КИРИЛЛ В

    Прицеп ГАЗ-704

    вобщем история такова: мои отец несколько лет назад(примерно 15) устроился на работу на частную охраняемую платную автостоянку, на этой стоянке как раз и находился этот прицеп "скиф м-1" мои отец проработав около8-ми лет на этой стоянке, не разу не видел как владельца данного прицепа так и и оплаты за его охрану. и его на этой стоянке считали бесхозным, зимой он превращался в груду снега, т.к. ессно его некто не отчищал. мои отец с него мне на дачу привез палатки , складные стулья и т.д. и обмолвился типа хотишь забирай его тока все вопросы решай сам! после этого мой батек уволился с этой стоянки ,а прицеп все стоял и стоял, но т.к. у батька тама остались связи я спросил типа можно его шас забрать???? он мне да без вопросов типа день тока уточни и все. ну я перетер это дело с дедом и договорились его забрать. в назначенный день мы с дедом приехали ,накачали колеса на нем, подцепили к своей газ-24, и тихо и мирно он отправился в гараж . а на следующий день: мы взяли свой прицеп ,на который есть все доки, погрузили этот "скиф м-1" в него, открутили номер у скифа , и поехали на дачу, дача в г . Наро-фоминск, благополучно приехали ,не один гибонн не разу не тормознул. ну и собсна все , он теперь стоит на даче , на нем несколько раз перевозиди некоторые грузы по деревне, и все, он стоит грустит,доков нет, а меж тем его состояние не очень далеко от идеала!!!!!!!!!!! номер был но он затерялся в дебрях гаража!!!! а пробить по номеру кузова\шасси не получаеться. что кто посоветует????поискать номер в гараже и сам догадался, тока это реально сложно. жду каментариев тех кто может помочь в данной ситуации.
  4. КИРИЛЛ В

    Прицеп ГАЗ-704

    оо спасибочки, шас убегаю, мужики, а вот вечерком усе поведаю как есть
  5. КИРИЛЛ В

    Вопрос по 24-му двигателю.

    а не кто не в курсе может автозавод довал разьяснение?? я читал в ЗР там мужик на 21-ую поставил уазкин блок и ему вписали оочень много лошадей,а автозавод дал ответ так мол и так переоборудование разреешнно и мошша не увеличитьься!
  6. КИРИЛЛ В

    Прицеп ГАЗ-704

    мне тоже очень интересна данная тема,т.к. имею хороший прицеп "скиф-м1" но отсутсвуют доки и по гаишной базе не пробиваеться . если у вас получиться то это буеть просто клево и я тогда заимусь своим
×
×
  • Создать...