Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

over

Больше года в клубе
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О over

  • Звание
    Новичок
  1. over

    Обсуждение TOYOTA-дизелей

    c на счет 2L-T ни чего сказать не могу ... а 1KZ-T один из любимых моторов котлето-монстров потому что масса-мощность наверное самый лучший ... а зачем Вам такой на 69 ? мне кажется это уже лишку ... Если учесть, что мотор должен быть под стать 69-му, то это прежде всего надежность и неприхотливость!
  2. over

    Обсуждение TOYOTA-дизелей

    Рвать там ни чего не будет ... т.к. коробка будет от крузера (тоже досталась на холяву) а там нагрузки запредельные и с раздатки выход с правой стороны ... Меня больше интересует про то, хватит ли мне мощи !!! ??? Или же искать Td27t ???
  3. over

    Обсуждение TOYOTA-дизелей

    Модель двигателя (Engine Code): 2C, дизель (Diesel); Количество цилиндров, компоновка, тип ГРМ, число клапанов: R4; SOHC, 8 Valve; Объем двигателя, см3 (Displacement (cc)): 1975; Мощность двигателя, л.с/оборотов-мин (Power (bhp/rpm)): 73/4700; Крутящий момент, н-м/об.мин (Torque (ft/lbs@rpm)): 132/3000; Степень сжатия (Compression Ratio): 23; Диаметр (Bore)/Ход поршня(Stroke), мм: 86.00/85.0 Есть ли смысл такой пытаться ставить? Просто ставить ино-дизель это однозначно, а тут этот дастается буквально за 5тыр... Стоять будет на вояках, кпп+рк от TLC60 (5 ст.) Из плюсов малый вес, из минусов пожалуй слабоват ... Хотя по этому вопросу и собственно хотел узнать ?! Будет ли он настолько слабоват что бы от него отказаться ???
  4. over

    Колеса и диски

    а как она на скорости ? А то у неё максималка заявлена не белее 40 км. /час.. И еще , наружный диаметр на сколько дюймов примерно на 33"?
×
×
  • Создать...