Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Aleksandr54

Больше года в клубе
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Aleksandr54

  • Звание
    Новичок
  1. Aleksandr54

    борода

  2. Машина еще в работе потому полные испытания впереди. Тянет очень уверенно .Движок с крутящим моментом 226\ 3000 то что надо.А работа просто песня.Что делалось Подушки двигла от Нивы П образные кронштейны ина раму. траверса под КПП.Немного обрезал кузов у ног водилы и пасажира под приемные трубы.КПП соеденил с раздаткой половиной кардана родного и эластичной муфтой от форда.Да для этого купил Форд перевертыш 90 года за800баксов.Рулевое от ВМW Е 28.Руль и переключатели отфорда и вал.Радиатор Газ24.3 рядка.Блок педалей от форда главный тормозов 24 ки вакуум 2140.Но думаю переделать и поставить электроусилитель форда.Кто то уже поставил из форумчан.Дополняю пояснения фотками.Кто отважится такую переделку с удовольствием помогу. Фотки в моем фотоальбоме
  3. Установил v6 2.9 инжекторный коробка М5его же. Переделок относительно немного. Смотрится технично. Кто интересуется напишу подробнее.
  4. Спасибо за информацию.
  5. Установил двиг. форд V6 V-2.9 априборка родная потому нужна марка продавцы суют то на лампу то спадающим сопротивлением.
  6. интересует датчик температуры
  7. Уважаемые знатоки газ69 подскажите датчик температуры двигателя для прибора газ69.Спасибо.
×
×
  • Создать...