Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

gribnick

Больше года в клубе
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О gribnick

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Наро-Фоминск
  • Интересы
    страйкбол, охота
  1. К сожалению в моем случае треснул блок и охл.жидкость пошла в масло и наружу. За советы спасибо.
  2. Разморозили исправный мотор М-20. На замену нашли двигатель, разобрали для ревизии. Увиденное не обнадежило: первая шатунная шейка в задирах, шатун деформирован.Коленвал и шатун возьмем с размороженного двигателя. Основной вопрос по ЦПГ. Поршни были с маркировкой на днище 81,88, буковй "Г", цифрой "6" в ромбе. Цилиндры без задиров, но пальцем чувствуется выработка. Зазор в разрезе поршневого кольца на участках без выработки порядка 0,5 мм, а в местах где есть выработка порядка 1-1,2 мм. Вопрос в следующем: надо ли растачивать цилиндры, если да, то под какой размер? Какие есть ремонтные размеры? (на сколько я понял из других тем, подходят поршни от ГАЗ-52). На сколько сложно найти прокладку ГБЦ для М-20? Можно ли ее использовать вторично, если очень надо?
  3. Вновь актуально.
  4. gribnick

    газ -69

    Все ясно. Но пока оставлю все родное - М20, КПП и т.д., просто внешний вид приведу в порядок, тряхну проводку. Планирую ездить по местности - на охоту, да на различные мероприятия типа мотофестивалей. Родной двиган будет предостаточен.
  5. gribnick

    газ -69

    Ребята, у меня еще вопрос назрел. Я так понимаю что эволюция УАЗов и ГАЗов ведется как раз с того самого 69го и мотора М-20. Значит ли это что и по сей пор такие агрегаты как двигатель, КПП, сцепление взаимозаменяемы в различных вариациях? Т.е. совпадет ли с КПП 69го двигатель от УАЗа или к двигателю М-20 коробка от Волги? Думаю вы поняли о чем я ) Если можно, то подробнее что к чему можно пристыковать без переходных проставок по базовым крепежам. п.с. темы все проштудировал, хочется все более-менее скомпоновать и получить комментарии.
  6. gribnick

    газ -69

    Подскажите, какие двигатели ставились на 69й на заводе? И какие можно на него поставить с минимумом переделок? Двигатель газ 11 - это что за мотор?
  7. Ребят, вы трепачи. Или тут принято в барахолке, в объявлениях флудом тему забивать? Не хочешь за 150 - не бери, не нравится проводка - не бери, нету тента - не бери, чего еще надо-то? Хочешь купить - позвони, приезжай, посмотри, поговорим, скажешь свою цену, свои аргументы, сойдемся, да по рукам ударим или разойдемся при своих. Чего как дети-то? Я эти газоны не каждый день продаю, что бы досконально знать что и сколько стоит, да и поважнее дела есть. Знаете, кто хотел, тот позвонил, так что ТЕМА НЕ АКТУАЛЬНА. прошу закрыть. А то прям как мухи на говно слетелись.
  8. Миша69, вы по делу или так, поумничать? Более не актуально. Брюзжание отдельных форумчан сподвигло пойти в ГИБДД, получить нормальные номера и ПТС (без указания модели и номера двигателя!). Брошу нормальную проводку, отвезу в деревню родне на службу.
  9. Куплю двигатель в хорошем состоянии, новый или после ремонта со всей перефирией (генератор, зажигание, карбюратор, фильтр). Московская область. 8-926-155-36-89 Иван
  10. Брюликов нет. Автомобиль на ходу, ЛКП не родное, тента нет, электрика требует большого внимания. Кузов не гнилой, ржавчины нет, рама тоже - покойный владелец обрабатывал какой-то противной смесью, что ржавчина испугалась - это называется "промазан". Флудерастов и особенно умных просьба писать в других разделах, или же с периодичностью раз в неделю, что бы поднимать тему. Спасибо. Предложение актуально, поскольку хочется освободить гараж от аппарата который мне совсем ни к чему. Цена указана ориентировочная, так что соотносите ваши желания и возможности с разумными предложениями.
  11. Продам ГАЗ 69 трехдверный с лавками 8-местный, тентованный, 1966 г.в. Все родное. Состояние: заводится, ездиет. Ржавчины нет, кузов и рама промазаны. цена: 150000р. телефон: 8-926-155-36-89 Осмотр - г. Наро-Фоминск.
×
×
  • Создать...