Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Darsaj

Больше года в клубе
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Darsaj

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 22.06.1964

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Darsaj

    ГАЗ 69 самосвал

    А Вы, на УАЗ обращаться не пробовали.Просто я не в России,довольно проблематично.
  2. Darsaj

    ГАЗ 69 самосвал

    Да, информация не льётся потоком . Может кто-то знает, куда можно обратится (заводы,предприятия), ведь выпускалась же эта модель,не в сарае она собиралась.Знаю,что почтовые переделывались в Эстонии,а где самосвалы -неизвестно, Вопрос по Шмелю. Тоже неизвестно кем выпускалса,весьма интересный момент, может там же и самосвалы делали для нужд армии.Буду благодарен за информацию.
  3. Problema s oplatoj Latvii,kak strani net.S neterpenijem budu zhdatj vozmozhnosti oplatitj.Darsaj.
  4. Darsaj

    ГАЗ 69 самосвал

    Ну уважаемый,если руководствоваться отметкой 2000 г. ,то маловероятно,что ВЫ это видели,а если началом 70 ,то я всю-таки зрел это чудо.Насколько память не изменяет переда не было вообще,проще сказать ,что было.Кузов самосвала, сиденьяб помятая приборная панель,помятая и кривая передняя часть рамы и всё.Учитывая весьма юнный возраст описать до тонкостей не могу.Зато есть большое желание сделать такой.С уважением.....
  5. В бытность молодости (старые советские времена) на хуторе у знакомого мирно ржавел остов маленького самосвала.По рассказам родственников их дед был на какой-то ударной стройке,стройку закончили и перегоняли оборудование и машины на следующую.Чтобы не утруждать себя контейнерами дед дговорился взять грузовичок,привезти скарб домой и потом догнать уже на новом месте.Получилось,как всегда ,домой доехал и при возвращении в него врезались ,машину ремонтировать не стали ,контора списала,а остатки остались у него.В общем, это был ГАЗ 69-самосвал.В личное пользование тогда такую машину не оформляли соответственно и желания востанавливать не было.Ржавела долго и в итоге всё мало-мальски годное распродано по частям и остаток сдан в металолом.Видел кузов ,перед был разбит в хлам.Есть желание сделать такой из 69.Может у кого есть какая-нибудь информация по этой машине? ПОДЕЛИТЕСЬ!!!
×
×
  • Создать...