Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Studentichka

Больше года в клубе
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Studentichka

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 18.02.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. Здравствуй, Владимир! Да, твоя бывшая машинка...в том году катался летом, а в этом совсем времени нету, вот и продаю. Странно, но продать что-то никак не получается, ни одного адекватного покупателя за три месяца не видел! Теме ап! Мужики, в хорошие руки готов отдать по очень привлекательной цене!!!
  2. Согласен на все 100! Именно поэтому я и продаю своего Козла - мне нужна более универсальная машина, экспедиционного плана...
  3. Ещё как правильно! В теплое время года я - мототурист!
  4. Машину очень хочется продать до отпуска. Итак, до 7.07.2013 цена - 150 тысяч рублей. Без торга.
  5. Фото с последнего выезда. По сути, на машине выехали два-три раза, в целях опробовать её в деле.
  6. Итак, чуть более подробно, в дополнение тому, что есть на авто.ру. Из недоработок - фактически отсутствует крыша (тент рвётся от старости, надставки лежат в виде полуфабриката). Салон скроен на скорую руку - похвастаться нечем. Может ещё где-то что-то по мелочи - всё не вспомнишь! ГУРа нет, тормоза - барабанные. В общем, сток. Цена - 170т.р., форумчанам скидка! Продаётся по причине того, что машина не используется. Просто была мечта - осуществил, наигрался.
  7. Здравствуйте, уважаемые! Продаю свой ГАЗ-69А. Простите, что не описываю тут всё в подробностях - сижу на работе, работать надо...вся необходимая информация есть тут: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/43257178-4f02c6.html Машина требует доделки по мелочи, но уже ездит, и неплохо! документы в порядке, цена вроде адекватная (форумчанам - скидка!). По мере сил отвечу на любые вопросы. 8-926-114-05-74 Алексей. Территориально обитаю в Москве, ВАО. Фотографии добавлю вечером!
  8. Под оригинальными подразумевается оригинальная конфигурация, не более того, просто переделанные из УАЗовских не нравятся...
  9. Здравствуйте, уважаемые! Ищу дверные надставки на ГАЗ-69А. Нужны оригинальные! Новые ни к чему, не в музей)) Может завалялись у кого?
  10. Отдам за Спасибо основу для силового бампера. Только основа! Внутри пусто, была прикручена к швеллеру. Москва, Новогиреево. Лучше всего звонить 8(926)114-05-74, Алексей.
  11. Здравствуйте, уважаемые! Недавно стал счастливым оладателем ГАЗ-69А в состоянии полуфабриката, потихоньку привожу в порядок. Нужен тент с каркасом и надставки - машина досталась вообще без крыши. Состояние особого значения не имеет, но совсем рванина не нужна. Что касается тента, то можно, конечно, сшит на заказ, но мне хочется именно старый, выцветший на солце и продутый ветрами))) Помогите новичку по мере возможностей!
  12. Владимир, это я, Алексей. Заберу конечно, куда ж я денусь! Ну и, собственно, принимайте в дружное сообщество новичка! Давно мечтал о Газике, но всё никак не складывалось...теперь, уверен, всё получится!
  13. Готов сделать нормальный 3D чертёж в AutoCad для всеобщего пользования. Не дизайнерский и не полноценный инженерный, а скажем так - примерочный. Ведь с ним проще понять, будет смотреться то или иное или нет. ДАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЕ 2D чертежи!!!
×
×
  • Создать...