Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

gaz691

Больше года в клубе
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О gaz691

  • Звание
    Новичок
  1. Машина с продажи снимается, до следующих выходных, клиент застолбил.
  2. Ну вот - сразу давай в барыги записывать. Не барыжим мы тачку, просто без дела фактически в гараже стоит, и первый пост внимательнее читайте: "поэтому и хотим определиться с ценой (за 80000 можно продать? если меньше - пусть дальше на подставках стоит, выезжаем 3-4 раза в год, по соли (в город) не ездим)" Тут однозначно написано, что меньше 80 тыр не продадим, никто больше не предложит - отдадим челу, кто первый мне в личку черкнул, не вопрос.
  3. Таксссс........ Один претендент на машину уже есть........ " натуралам- аутентистам" ( и никому другому!) продавать - Пожалуйста! Тут ведь принцип аукциона: кто больше даст - того и тапки Фоток, как уже говорил, на след. неделе нацепляю еще - говорите что и где снять, любые места сфотаю, даже и снизу залезу, если надо. Ждем кто еще больще предложит, пока претендент уже есть.
  4. Спасибо, стараемся На след. неделе еще фоток (свеженьких) прикреплю. Там новый тент и т.д.
  5. Ента мелочевка вся + генератор лежат в ящике, менял еще предыдуший хозяин (машину запирал, а генератор был непрактичен, т.к. работал только на оборотах со средних) Так же есть запчасти (оригинал разумеется): 1. Карбюратор. 2. Головка блока + прокладка. 3. Трамблер. 4. Два рычажных амортизатора. 5. Масляный насос. 6. Прокладки и сальники. 7. КПП. 8. Раздатка. 9. Рамка с лобовым стеклом. 10. Поршни, поршневые кольца. 11. Вкладыши. 12. Комплект шин (почти новые). 13. Заводская литература по ремонту. "Тех условия на ремонт автомобиля ГАЗ 69"
  6. Добрый день (вечер, утро) - машина 1965 г\в, все агрегаты родные (не меняли абсолютно ничего - полный оригинал, восстанавливать ничего не надо), долго стояла на консервации поэтому пробег 50000, не гнилая. Мы вторые хозяева. Продаем как раритет любителям, поэтому и хотим определиться с ценой (за 80000 можно продать? если меньше - пусть дальше на подставках стоит, выезжаем 3-4 раза в год, по соли (в город) не ездим). Если кого заинтересует - более подробное описание и еще фото смогу перебросить на днях (просто тент новый по меркам (оригинальным) из кожзама сшили). Машина в городе Кирове(Вятка). Все документы в ПОЛНОМ порядке, тел. 89128259073.
×
×
  • Создать...