Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

SASHASHILL

Газонщики
  • Публикации

    1 500
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз SASHASHILL выиграл 30 октября 2013

Публикации SASHASHILL были самыми популярными!

Репутация

101 Очень хороший

О SASHASHILL

  • Звание
    Мастер
  • День рождения 14.10.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Александр
  • Город
    регион 08
  • Интересы
    АвтоМотостарина, модернизация, свап.

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Предложу Вариант №4, его фото на второй странице данной темы, только он позволяет сохранить аутентичный внешний вид, фильтр в него правда совсем махонький помещается.
  2. Да никаких минусов невижу, нормальный фильтр, в разделе "Наш опыт" описана подобная конструкция(ФГО в ФТО тема называется). Кстати обсуждать технические нюансы лучше именно там, тут все-таки коммерческий раздел.
  3. ИМХО конечно, но ФТО в том виде в котором он есть в стоке на М-20, просто бесполезный муляж, какой смысл очищать масло сбрасываемое в поддон !? Да и проходит его через фильтр мизерное кол-во, отверстие в трубке как жиклер!
  4. На один двигатель ставиться один переходник, для чего вам набор ? Ну а насчет аутентичности и простоты обслуживания, тут я считаю одно с другим не вяжется.
  5. Могу помочь в этом вопросе, но только если срочности нет. В личку стучись.
  6. Та-же беда, на днях страховал мотоцикл онлайн, перепробовал 6 или 7 компаний, всё улетает на стадии проверки в базе РСА.. в одной только ВСК , после прикрепленных сканов документов, дошел до момента оплаты, но в итоге все равно был перенаправлен на сайт "гарантирующего страховщика", где все по новой пришлось заполнять и прицепить сканы, далее завис на статусе "рассмотрение документов".. запарился ждать, через два дня позвонил, оператор пообещал решить в течении часа, правда не обманул, и через час у меня уже был полис Цена вопроса 473р. и неделя стучания по клавиатуре.. я теперь наизусть знаю данные всех своих документов !!
  7. SASHASHILL

    SASHASHILL

  8. Должен быть и тот и другой, тыж не будеш на алмазном топоры точить !?
  9. Тоже есть два 222-х, но работоспособность надо проверять, еще может интересно, есть "Казахстан" и "Ишим", по паре того и другого
  10. Поднимем ! Состояние - в идеале ! 1000р., звезда и гайка в подарок !
  11. Сань , растешь ! Через пару дней может Глебыча предложение рассматривать будешь !? )))
  12. Извиняюсь за телефонное фото, по запросу сделаю хорошие. КПП - на вид бодрая коробочка, передачи включаются, крутиться, не люфтит.Если понадобится вскрою крышку, зафотаю. 2000руб. Генератор Г22В, 6-ти вольтовый, отдам внагрузку вместе с КПП, ибо о его состоянии мне неизвестно, но на вид живой.
×
×
  • Создать...