Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

machak

Больше года в клубе
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О machak

  • Звание
    Новичок
  1. Ещё актуально, отсуствовал временно. Предлагаю всем заинтересованным не стесняться писать свои телефоны, в эту субботу у меня будет время и возможность показать машину.
  2. Уважаемый Лось13! Прошу прощения если не уделил достаточно времени, работа заставляет спешить Жаль что не устроила машина, надеюсь, не заставил вас ждать слишком долго. Искренне желаю найти искомое в самое ближайшее время за адекватную цену. Поясню по состоянию, ходовым назвать не могу, почистить свечи - заведётся, но понятное дело, на этом ещё ничего не заканчивается. Движок крутиться нормально. Да, собственно, тормоза фактически отсуствуют. Соответственно, иду дальше по списку желавших, надеюсь, ГАЗику не придётся всю оставшуюся жизнь гнить под навесом в центре Москвы.
  3. Уважаемые господа! Как только решится с первым клиентом (не раньше среды), тут же незамедлительно оповещу всех. Аукциона нет, так что придётся немного потерпеть. С уважением, Владимир.
  4. Смотря где и для кого. Есть немало ситуаций, когда и машина без документов будет полноценно эксплуатироваться, а главное - доставлять радость своему хозяину
  5. Хорошо, кажется, понятно, в чём дело. В общем, можно было бы предусмотреть. Признаю свою неправоту. Просто не хочется продавать человеку равнодушному, просто успевшему ткнуть в кнопку "отправить" сообщение. Востановление, да и транспортировка - всё это вещи не столь простые. А как ещё можно быстро установить, насколько человеку это нужно, кроме как по его готовности взять, пусть и чуть дороже? Я привык к такой схеме на многих аукционах, часто она работает. Деньги мне не столь нужны, это не золото и не нефть, тут не разживёшься. В общем, господа, если есть возможность и готовность - пишите в личку, нет - плюну на продажу и сам займусь восстановлением.
  6. Честно говоря, не усматриваю провокации в своих действиях, однако буду очень рад, если мне кто-либо обьяснит, какие (не-)писанные правила я своим обьявлением нарушил. С уважением, machak.
  7. В Москве, не побоюсь этого слова - в центре Москвы, продаётся ГАЗ-69 стандартной модификации (двухдверный). Документы утеряны. http://s57.radikal.ru/i158/0909/23/7979ef4a7eb0.jpg http://s16.radikal.ru/i190/0909/d1/959e00e5ff09.jpg http://i015.radikal.ru/0909/5b/22410ea272f7.jpg http://s49.radikal.ru/i126/0909/64/757318a84c96.jpg Дно в краске, серьёзной ржавчины нет. Движок чешский, насколько помню - мощнее обычного. Хранился аккуратно. Пробег есть, но сохран хороший, на фото видно. Тент в отличном состоянии. На настоящий момент есть покупатель, но есть вероятность что он откажется по тем или иным причинам, в этом случае не хотелось бы разочаровывать хозяев машины - обещал пристроить в добрые руки. Цена 30 000 руб. (Сразу предупреждаю, если будет много заявок - аукцион.) Примечание, т.к. слово аукцион вызывает острую реакцию, оставим его в стороне. Желающие есть, наиболее адекватному и достанется
×
×
  • Создать...