Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

энди

Больше года в клубе
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О энди

  • Звание
    Новичок
  1. С газиком не определился?

    пиши

  2. Подъем темы. Все еще ждем более живые предложения. Нужны фото -сделаем, поговорить о цене-не проблема.
  3. патрульный и оперативный -две большие разницы. В нашем и столик стоял, и еще какие-то кронштейны висели. Кстати, камрады, подскажите молодому, как большие фото выложить- у меня не пропускает.
  4. Не-а, просто с руками.
  5. Ну, я же написал, что цена 45-50. Это хотят 60, все остальное договаривается, плюс запчасти. Про два табурета, ага, смешно, а еще у него есть фолькс и три моцика.
  6. За 25-30 он еще поездит дома, или сдаст на м/л. А по качеству фото, компик не пропускает более 1метра, вот и осталось качество не гуд.
  7. Хочут 60, но можно поговорить. Термин козлоподобный не понял.
  8. Наконец получил фото из деревни. Желающие могут посмотреть и оценить.Газик бегает нормально.
  9. Еще бы родная осталась- на раме дата рождения 1952г. и обзывается М-72М.Колеса усилены, подшипники все заменены- бегает быстро, но жестко.
  10. Еще бы родная осталась- на раме дата рождения 1952г. и обзывается М-72М. Колеса усилены, подшипники все заменены-бегает быстро, но жестко.
  11. Область Курганская, ни какая не дразниловка. У тестя на самом деле их 2. "Ашка" и трехдверка. На "ашке" на охоту ездит и за сеном, а на этом в город.Плюс ко всему "ашка" переделан сильно:рама от санитарки, двиг., мосты от "уаза" и КП от чего-еще(но это все по словам). На трехдверке варен низ зада и бампер. Есть еще один двиг. от М-20 с капиталки в комплекте. По поводу документов -лес темный. Вроде есть,но номера не те. Фото пока не дам, я сам там буду только в мае.
  12. У тестя 2 газа- один не нужен. Готов рассмотреть вариант продажи. По теме: двиг. 2,1 л., КП 3-ст. снят с какой-то консервации вроде бы. Есть проблема - мах. скорость 70км/ч, т.к. стоит карб от "москвича", а с "волговским" "кушает" много. Цена примерно в 45-50 рубле.
  13. могу предложить вот такой аппарат.у тестя их 2- один не нужен. двиг. 2,1л. КП-3 ст.
×
×
  • Создать...