Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Никита 957

Больше года в клубе
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Никита 957

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 27.07.1994

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Воронеж
  1. Добавляю ещё один скрин,но уже из игры
  2. большое спасибо,но 3дешка уже есть просто хочу детализировать чтобы было похоже на ГаЗ 69 ото там приборы Уазовские и спидометр до 160км\ч!на сколькоя знаю на ГаЗ 69 был до 100км\ч и на поздних уаз до 120км\ч. Буду очень рад!!!! Картинка с табличками была уже найдена.Также мне надо знать где какая расположена.Заинтересовало расположения тумблера малые обороты,высокие обороты катался на 2-х газиках но что-т такого не припомню(Газовский ли он?и зачем он нужен?)
  3. Чтобы не быть голословным скрины наработок на данный момент
  4. Ну с покупкой газика у меня ничего не вышло. Но я решил сконвертировать из УАЗ ПП2 газ 69(трехдверный) в GTA SA Есть ли тут те кто знаком с этой игрой??? Мне нужны фотографии приборов (указатель давлен масла ,уровня бенза,темп.двигателя,амперметра,спидометра)желательно каждого прибора отдельно(ну или ссылка в фотогалерею на конкретные фото просто рылся час и не нашел) также нужны я здесь где-то видел картинку(именно картинку а не фоту) с табличками всеми (но сразу не скопировал а потом не смог найти)уже найдено еще плз укажите их месторосположение также где расположен кран осн\доп бак и как выглядит также в стандарте АКБ под водительским сиденьем?он как я понимаю в контейнере? какая ставилась резина в стандарте?какой рисунок протектора? В благодарность обязательно помещу адрес сайта на полоске над лобовым стеклом!И номерной знак клуба(можно ли?) Так же в текстовом файле укажу ники всех тех кто хоть как-то откликнулся!Всем зараннее ОГРОМНОЕ спасибо!
  5. О прогревался зимой это конечно плохо,но если я скажу что у него гаражик(на 5 машин!)к дому пристроен и топиться зимой мне мало кто поверит..........наверное. О востановлении после аварии скажу что там была тока жестянка,малярка,втыкание салона на свое место. Кстати хозяин газика гл.инженер. О электрике скажу што пацаны одни делали скутер сняли проводку и оставили сарай открытым провода и разьемы кто-то прикрутил.Я им в полцены всю проводку востановил имея тока электорсхему и исчо заадно ограничитель скорости убал просили же!мне-то че проводом больше проводом меньше.
  6. Как узнал один батин друг что я Газик купить хочу решил мне втарить 69а за 50т.р. сейчас идет бойкий торг -пока 30 надеюсь сторговаться до 25.но состояние у него офигительное,гаражное хранение прогревался зимой,док-ты впарядки. тачку думаю к весне забрать(далеко расположена да и денег почти нету8т.руб.). Салон от петрбилта пусть в ём и остайцо-моя девушка тоже так думает.кстати ей тоже нравятся раритеты!!!!!!!!!!!!!Это не шутка. Из навыков:я классный электрик и не только авто,незнаю с батей ниву года 2 назад после аварии востановил. кнжек оч.много:журналы "за рулём" 86-94г.множество литературы. загляну в раздел на форуме скачаю исче че нибудь.буду учить матчасть!
  7. swat мотоциклы и мопеды мной уже пройдены от карпат и до планеты. теперь насчет колхоза:я хоть и живу в сельской местности заниматся этим не буду мне по духу ближе ориджинал.у меня друзья на городском авторынке так что про вон-те наклейки не актуально. умение имеется,гараж с инструментом тоже,деньги водятся. ну и желания хоть отбавляй мое мнение о ниве укороченный ваз2102 с полным приводом. друзья и в поселке имеются. а про салон скажу идея и дизайн слизан с американского тягача Питербилд. Артему39 большой респект за моральную поддержку!
  8. Как вам такой вариант тюнинга салона?
  9. блин Swat надо же мне чем то заниматься до получения прав.и как мне говорил один мой кент: ...и ломат...чинить машину научишся есть у меня непреодолимое желание поработать руками(из правильного места растут)к тому же идеальный автомобиль это тот который ты сделал сам.мне кажется опыт полученый в результате мода и ремонта газика в жижни пригодиться.
  10. Спасибо за советы! кое-что проесняется кстати исче вопрос куда воткнуть магнитолу чтобы торпеду не резать?
  11. так его исче купить надо а мысль верная
  12. не люблю нивы.я газик купить хочу.и ничего ни дешевле.....
  13. Мне 15. Есть желание купить газ 69а и заняться его востановлением.(люблю я внедорожники) Есть вопросы: 1.оценка состояния (на что смотреть в первую очередь)? 2.Средняя цена(чтобы неслишком убитый ну и не ресто где цена далеко за 100.000руб)что вообще можно ли взять его в норм тех.сост за 20-30тыс.руб? 3.Расход топлива в разных режимах(правда ли что на стоковом движке ездит на любых видах бензина)? 4.тех обслуживание(дорогое ли удовольствие содержать такую машину)? 5.шумоизоляция(возможно ли)? что исче если вспомню спрошу планирую так:кузов в оригинале.а салон поменять под свой вкус(панель приборов и торпедо трогать не буду) Подскажите,посоветуйте буду благодарен.
×
×
  • Создать...