Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Дед-803

Больше года в клубе
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Дед-803

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ЦФО
  1. Пару человек у меня спрашивали замки капота. Кто - естественно уже не помню. Поэтому пишу тут. Вчера видел эти замки в магазине "Все для УАЗ" в Реутово по ~150 рублей.
  2. Продано. Спасибо за внимание.
  3. На руках нет ни доков, ни номеров. Я же ясно выразился: на запчасти. Про доки упомянул только для пытливых умов, кому не в лом этим замарочится, но замарочится самостоятельно, а не под моим чутким руководством. Так что сорри, если чьи-то надежды обломал. ЗЫ По поводу торга: реальному покупателю скину реально и даже очень реально, но только при виде реального желания приобрести газончика и при очном общении.
  4. Обещавший подъехать во вторник так и не вышел на связь, так что велкам на осмотр. ЗЫ Торг никто не отменял. Могу скинуть и довольно много, лишь бы человек был хороший. (с)
  5. А ты не спрашивай: "Кто последний?", а приезжай. ЗЫ И снег кончился...
  6. Сорри! Не ту фотку выложил. Панель сегодня ушла. В предложении остаются только комплект приборов как на фотографии. Цена 2500.
  7. Цвет черный. Само основание потребует покраски, т.к. есть некоторые повреждения краски. Приборы рабочие. Снято с машины с пробегом чуть более 1000 км. Цена 3000 рублей. Связь только по телефону 8 четыре девять девять ЧО8 II 7I Валерий.
  8. 0. 50000 (торг при осмотре) 1. Железнодорожный МО 2. ГАЗ-69 3.ЧТо-то из последних лет 4. ??? 5. ПРоизводства одной из стран соцлагеря (родной) 6. кузов в хорошем состоянии 7. тент нулевой (новодел). Боковые окна не прорезаны. 8. Машина идет целиком на запчасти, если, конечно, не найдется желающего поехать в славный город Тверь и восстановить там доки (хозяин не против дать доверенность на все операции за 1000 рублей "спасиба"). Самоосмотр, самовывоз, самовынос из г. Железнодорожный ~12 км от МКАД по Носовихинскому шоссе. Контакт +7 четыре девять девять ЧО8 II 7I. (по ночам не звонить!)
×
×
  • Создать...