Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
strangecar

Летом будем встречаться? - часть 2

Итак, выбираем место:  

18 пользователей проголосовало

  1. 1. Итак, выбираем место:

    • Место встречи в прошлом году (г. Красноармейск)
      6
    • Г. Озера
      4
    • На реке Жданка
      2
    • В 35-40 км от МКАДа по Новой Риге
      6


Рекомендованные сообщения

По результатам обсуждения в теме: Летом будем встречаться? предложено четыре варианта:

 

1. Место встречи в прошлом году (г. Красноармейск, здесь)

 

2. Город Озера (предложил AlexL):

поехать в г. Озёра направлением на юго-восток, на реке Ока

предлагаемое место распологается в 2 км от бывшего скотника или птичника, там целые озера и котлованы говна. Натурального причем. А вообще, покатушки можно организовать как мне кажется всюду, лишь бы природа была и речка.

г. Озера, московская область - между коломной и Каширой, городок на берегу Оки, по карте юговосток. от МКАД по новой каширке и через мост (ока) налево, далее через понтон или от мкад по рязанке до коломны и направо в центре города. В общем часа потлтора пути. Далеко ехать незачем - мое мнение.

 

3. На реке Жданка, 15-20 км по рязанской трассе от МКАДа (предложил Владислав)

 

4. В 35-40 км от МКАДа по Новой Риге (предложил Robinzon)

В 35-40 км от МКАДа по Новой Риге есть клевая березовая рощица. В 2-х - 3-х км от места, где снимается серпентарий "Дом-2 на ТНТ"

Человек 200 там поместится думаю без проблем. Вытоптаная волейбольная площадка, метрах в четырехстах протекает р.Истра. и т.д.

 

Так что голосуем, товарищи!

P.S. Другие варианты больше не принимаются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

описание Жданки, хотя бы краткое, если можно...а то как всегда, голосовать за "проверенного товарища" :-)

плюс описание "человеческой нагрузки".

У "серпентария", как я понял народу полно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос этого года: ГДЕ ЭТО МЕСТО,ГДЕ СОБЕРЁТСЯ КУЧА ГАЗИКОВ 24 ИЮНЯ ?????????? :lol::lol::lol: Третию тему откываю,а ответа на горизонте не видно.Надо проявить твёрдость и покончим с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен на любое, но без фанатизма типа селигера. чтобы недалеко пилить, не дальше сотни км от мск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место определено- уже хорошо. время сбора - хочется конкретики, или заезд в лагерь в пятницу вечером? Еда, питье - как все это???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а встреча то на один день???А то у меня в инсте экзамены, как бы не зависнуть на встрече :) Да, а где все собираются то??? Уже там? Или из Москвы, организованной калонной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...