Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

alex2610

Больше года в клубе
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О alex2610

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кострома
  1. А комплект сидений и рамка лобового что будет стоить?
  2. [Помпа и стекло с ободком в резерв, писал в личку
  3. [присоединяюсь к теме тоже нужны амперметр и спидометр, на Сорокинке весной был- спидометры торгуют по 10р(пока неподъемно)новодел амперметр как можно фото глянуть, заранее всем спасибо.
  4. alex2610

    Осталось совсем немного

    Первые фото с 9 мая, фотограф вернется из отпуска- будет хороший фотоотчет
  5. alex2610

    Осталось совсем немного

    Виктор, появишься скинь плиз в личку Код приглашения* Без него в настоящее время зарегистрироваться нельзя. Приглашения можно получить у существующих участников DRIVE2.
  6. alex2610

    Осталось совсем немного

    Виктор, после праздников позвоню по доп баку, бронь, сам каждый день до ночи к праздникам готовлюсь.
  7. alex2610

    Осталось совсем немного

    Виктор, молодчина, уважуха, я тоже к 9 мая уже второй год пытаюсь победить реставрацию своего боливара, думаю в этом году получится
  8. и я к несчастью попал с Башаровым, не взирая на то, что мы с ним земляки.
  9. alex2610

    Г-67 резинка под рамку

    Сам пытался что нить приколхозить, но слава богу, нашел оригинальную, не совсем убитую. Думаю, можно сделать из листовой резины 20мм, пропустить через фрезер, будет время попробую.
  10. alex2610

    прошва

    Нет, не ставилась, только между баком и кузовом(есть выкройка в чертежах). Но думаю поставить можно, по крайней мере для пылевлагозащиты щелей. Сам хочу ставить на стык брезентовый ремень.
  11. alex2610

    Отчётик по работе...

    Примажусь к теме Алексеея, с его позволения. Сам к победе своего 67-го не успел победить. Но работы не закончил. Вчера выкрасили деталировку. Краску колеровал, взял Вику зеленый сад и зачернил, естественно у специалистов по образцу остатков краски на баке-темно зеленый с черным наполнением-это цвет для послевоенных, матировал лаком-получилось отменно, правда не передать цвет фото, тем более с телефона. По ходовке застрял на шкворнях, старые одна пара изношены-решил у себя на работе выточить, как ребята сделают покажу. И начнем процесс сборки-теперь я буду выкладывать отчет и пометки по возникающим вопросам.
  12. Думаю, по чертежу не будет проблемм в изготовлении, сам делал переднее пассажирское сиденье, используя документацию.
  13. alex2610

    Отчётик по работе...

    Отлично Алексей, молодец, УВАЖУХА!!!!!!!
×
×
  • Создать...