Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

VITAL535

Больше года в клубе
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О VITAL535

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Красноярский край Идринский район с. Идринское
  1. Ясно а какое должно оно быть?
  2. Все исправил поменял реле, старое у отца нашел и поставил, теперь аккумулятор не кипит и аккумулятор отключаешь работает.
  3. Нет а как это сделать, если я правильно понял, где от щетки провод крепится на корпус генератора туда и провод подцепить от массы реле да? И не понятно на схеме что такое элекромагнитное реле и эти диоды и где они у меня находятся, подкапотом ничего постороннего нет
  4. Смотрел я там, какие то отрицательные диоды положительные, мне бы попроще от чего и куда провод тянуть.
  5. Не могу понять, неужели никто не менял на газ-69, стартер и соответственно реле регулятор нового образца, ведь можно и старые провода использовать которые в стандартной обмотке? Кто делал напишите как!
  6. Всем здравствуйте! Помогите пожалуйста, у меня такая проблема кипят все аккумуляторы какие я бы не ставил, даже 100-ка. Владею ГАЗ-69А, стоит двигатель газ-21, генератор марку не знаю. От генератора отходит красный провод (написано на генераторе+), а так же имеет щетки одна из которых проводом подцеплена к корпусу генератора, другой провод от щетки подцеплен к желтому проводу, который вместе с красным от плюс генератора уходит в обмотку. Сечение данных проводов одинаковое. Стояло реле регулятора рр300 какое-то, я его вскрыл и обнаружил, что два волоска в нем перегорели. Купил современное реле-регулятор 121.3702, так как думал причина в старом, но поставил все равно аккумулятор кипит причем сразу. Рядом с реле регулятором у меня есть 3 провода красный и коричневый(может даже черный цвет не понятный) они между собой у меня болтом скручены и заизолированы, а так же есть оранжевый(желтый) провод. Реле сейчас подцеплено следующим образом: провод который идет на электромагнитный клапан от него идет на "15" на реле, а на "67" подключен желтый или даже оранжевый о котором я уже писал выше. Подцеплено на соплях передо мной владел хозяин, который лихой и слегка придурковатый, до него был дедушка при нем и были пере ставки двигателя, но дедушка на соплях не сделает. Подскажите мне как подключить реле правильно и более понятным языком типа желтый с генератора туда а красный сюда, извиняюсь заранее.
  7. В интернете много разных переделок посмотреть можно, но тут мне понравилось, все детали на своих местах и основательно без соплей. Я удивлен!
×
×
  • Создать...