Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Oldmans

Больше года в клубе
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Oldmans

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пенzа
  • Интересы
    авто

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Документы на Ашку - комплект и нашлись два новых коренных на пер. рессоры. кому интересно пожалуйста в личку. ВОПРОС ЗАКРЫТ.
  2. Всем здравствуйте, тишина - были выходные и еще просто сделал паузу - комп оккупировали жена с дочкой - не подступишься. все в силе.
  3. Всем добрый вечер, теперь по порядку - все кузовное, плюс рессоры с крепежом и карданы - резерв ВанВана бензобак с причиндалами, чехлы и седла - резерв Maxx1969 Двигатель в сборе - резерв Gadji Мосты - резерв Zhorik-228 Документы - резерв 1200rt Резервы указал в строгой хронологии "кто первый встал того и тапки", были письма в личку.. хотя я бы дублировал и в ветке. безусловный приоритет за продажей "кучками" по описанному. Мужики простите, но очень не хочется розничной торговли. Всем отписал в лички, жду ответы. Завтра полазию по своему сезаму и поснимаю все что требуется. Выложу или разошлю вам фотки. До завтра.
  4. oven803, GadjiСпасибо за доброе слово, видно что вы в теме, но нет уже и сил и настроя.. и средств пожалуй. Плюс семейные обстоятельства. Друзья, всем отвечу сегодня же. и подробно. С утра немного занят.
  5. Комплект новых кузовных деталей: все крылья - 2 передних и 2 задних двери - четыре крашенных и задний борт (с хранения, не крашен) жабры подкрыльники подножки трубчатый каркас и рамка лобового стекла Эти детали хорошо загрунтованы и окрашены, цвет ГОБИ-403. За все 18000, плюс отдаю капот и решетку радиатора - это б\у. Двигатель М-20 после капремонта: перегильзован, ЦПГ новая, колено 1-й рем., две головы - одна завтулена под новые свечи, вторая не тронута - все свечи имеются. на блок поставлен переходник под сменный масл.фильтр и предусмотрен современный воздушный фильтр. Распредвал новый, втулки распреда также, замена направляющих и новые клапаны. Сцепление установлено и отрегулировано - новый маховик и диск сцепления.. Коробка (кстати она срисована с Бьюика) - в идеале. Раздатка - также в идеале, отрегулирована, все запчасти впридачу. Три кардана... подшипники и крестовины новые, советских времен. Мосты - передний модернизирован, шкворня на конусных подшипниках, вместо ШРУСов шар "иван-виллис", передаточные числа не изменял - машинка не для гонок, задний мост без изменений. рабочие торм.цилинры поставил Fenox, колодки новые. Торм.барабаны в отличном состоянии. Рессоры на противоскрипах и на замках, видно на фото - никакого загибания скобы кувалдой. Амортизаторы - телескопические ЗИЛовские, переделаны, заполнены жидкостью для АКПП. За перечисленное без раздербана цену вижу 65тыс., дополнительно - серьги, пальцы, болты и т.д. Новый радиатор и внутрисалонный отопитель - 7000. Каркас тента я так и не доделал, на данный момент это набор заготовок и готовые шарниры.. все из нержавейки. Тент раскроен, но не сшит. Ткань тентовая, немецкая, цвет песочный. Под тент предусмотрена подложка, эта ткань не раскроена т.к. мастер "ушел на радугу" и все встало. Все стекла в наличии с рамками и крепежом. Цену назначить пока не могу. Будут предложения - рассмотрю. Есть также новый бензобак, чехлы сидений, рулевые колонка и трапеция, и почти вся остальная комплектация, я ведь занимался этой машиной очень серьезно. ПТС, транзиты, табличка и заветный кронштейн также выставляется на продажу, авто производства 1952 года, это из предсерийного выпуска. Готов продать только приведенными списками, продавать подетально просто не хочу. Предложение действует до 06.04., хотелось бы найти покупателя, но я все же реалист... затем видимо буду покупать раму, лодку и продолжу работу. Кому интересно - фото, запрашивайте дополнительные.. будут вопросы - отвечу всем. С уважением ко всем поклонникам ГАЗ-69, Александр.
  6. Ну безграмотный я... тебе легше стало? или мне тут пред тобой предложишь расшаркаться? Ты Федот успокойся и если по делу то и говори. Твоя бесцеремонность и бестактность меня не напрягает, да вот беда - таких все больше...
  7. Тут много не обидного, а глупого. Эт сколько ж слов!! Для чего? У меня нет сомнений что вы мастер порассуждать ... нет у меня ни времени ни желания вести бесполезные полемики... вот нахрена мне, колхознику, знать о том как некто Федот видел поршневую Ф 85,5... ну видел и слава богу! Но всеж Федот молодец - с такой енергией можно много сделать. Что и для чего каждый из нас решает сам, сам потом и набирает опыт. Мой опыт позволит аргументировать каждое исполненное тех. решение из описания. Если что конкретно то готов обсудить. И поделиться.
  8. .... времени сейчас мало, но по возвращению сниму обязательно... родной только сниму. Рядом с этим. А этот от победы молодцы, не повелись.
  9. На этих фото сняты задние буфера и складное устройство тента, материал нерж.сталь 4мм. Пластины шарнира "склепаны". Прекрасно двигаются. Трубы, тоже из нержавейки я так и не успел согнуть в размер и приварить к ним подготовленные детали. Детали просто грязноваты. Здесь снято только две детали - сиденье и спинка, просто не стал снимать все детали, они идентичны. Чехлы пошиты хорошо, ровненько, материал подобрал потемнее и в тон общему цвету. Плохо одно - на заднее сиденье шили по родному диванчику, когда сшили впоследствии мне попался задний диванчик от нардтопа патруля... лучше бы его поставить но к нему, пошитый уже, чехол не примерял. Надеюсь подойдет с корректировкой. Бензобак и радиатор, бензобак в отличном состоянии а радиатор абсолютно новый, жалюзи работают правильно и легко. Припылились бедолаги.
  10. Сударь, что ж вы такой обидчивый... живите проще. Если так реагировать на личное мнение каждого... .....
  11. Всех заглянувших с праздником Крещения!!! .... не раз нырял по этому случаю в прорубь - ощущаешь подъем потом на много дней... завидую кто смог это сделать ночью... Ну я правда хочу сказать и про другое - про слово "аутентичность". Почему я не поставил во главу угла такую задачу: - во первых я не автомобильный завод, повторить сборку и восстановление один в один автомобиля мне не по силам :-) - затем у меня не столь безграничный бюджет, и нет требуемого на обслуживание такого удовольствия свободного времени - и просто колотить понты уже мало времени. Обслуживать все три фильтра, регулярно возиться со шкворнями, с родным реле регулятором "ловить" постоянно дыню в виде недозаряд-перезаряд аккумулятора........... могу еще, но продолжать не буду. Просто результирую свое и личное - ржу до колик когда натыкаюсь на рассуждения с пожеланиями добиваться этой самой аутентичности. БРЕД это, стоит оглянуться, подумать а ведь время то уже другое совсем и есть много полезных решений для использования в старом автомобиле. Даже в свои 60 газон должен ездить хорошо... ну да, динамика далеко не современная, ну и что с того? Забыл сегодня человек про размеренность и что это дает. .... вечером будет очередной опус по машине.
  12. С Крещением E_Gor! И спасибо за доброе слово, сказано искренне. Вот это и подрубает задать вопрос - хотите продолжить и закончить эту работу? Подумайте, а пока я продолжу выкладывать картинки с комментариями. И не спешите и с ответом и с выводами. .... помните рекламку -"имидж ничто, жажда все!" ? что-то в ней есть все же..
  13. Детали новые, информацию еще буду выкладывать. Из старых кузовных - капот, пер.решетка, сам кузов.
  14. Здесь детали кузова, которые пока удалось заснять, все "хозяйство разложено-распихано". Красил все в цвет ГОБИ 403, краска мобихел, славилась своей твердостью и устойчивостью к механическим воздействиям (тогда на рынке еще не было дюпона). Все эти детали новые. Подкрылки, подножки просто не стал доставать, но состояние и внешний вид тот же. Замки, ручки, надставки дверей есть все, полный комплект. Надставки просто загрунтованы. Рамка лобового стекла просто не собрана, крюки крепления тента из нерж.стали. Стекла есть все, рамки стекол покрашены серебристым хамрайтом, осталось врезать в тент. Тент есть родной брезентовый, не новодельный. Еще я купил под цвет пустыни нем. тентовую ткань со всей фурнитурой для пошива тента, пошить тент не удалось - живу в умирающем и деградирующем городке. Более менее активное население съехало отсюда кто куда. Рулевая колонка в порядке, червяк новый. Руль родной новый. .... оптика на передние крылья есть вся и подготовлена к сборке, блоки фар польские под галогеновые лампы... старые лампы ну их..
  15. Двигатель стоит у стенки, так что снял то что видно. Головка не установлена, их две - под современные свечи и под родные (они тоже есть). Головки шлифованы, прокладки есть. А на моторе уже стоит переходник под современный масляный фильтр. На двигатель - переходник коллектор-карбюратор что-то не нашелся.. гдето лежит и смеется, вобщем на карб одевается черепашка и соединяется с цилиндрическим корпусом возд.фильтра (от Рено) что то другое не придумалось. Я уверен в следующем - понты по достижению аутентичности в фильтрации масла и воздуха мне не по карману , грубая и тонкая очистка масла и воздушный фильтр с масляной ванной... сегодня это маразм. В двигателе запрессованы новые гильзы, расточены под нулевой ремонт, соответственно и такая поршневая.. Колено шлифовано под вкладыши 0,25. Маховик абсолютно новый, не встретил нормального из БУ, все попиленные. Сцепление в полном порядке, настроено. Все это уже стоит на моторе и колокол тоже. Осталось просто прикрутить коробку. Саму КПП снять пока не получится, заложена, выглядит как и раздатка, так же как раздатка перебрана до косточки. К трансмиссии много запчастей - корпуса, шестерни..
×
×
  • Создать...