Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

mgdisk

Больше года в клубе
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О mgdisk

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Уважаемые одноклубники! Рады сообщить, что у нас появилась новая услуга: Профессиональнуя полировка кузова автомобиля, полировка фар, частичная полировка кузова (бампер, капот, двери, крыша и т.д.) Более подробная информация на нашем сайте http://www.mega-disk.ru/page/polirovka-avtovobilya/ Скидка для форума на услугу 15% Так же предоставляем услуги: Шиномонтаж http://www.mega-disk.ru/page/tireshop/ Ремонт автомобильных дисков http://www.mega-disk.ru/page/remont-avtomobilnih-diskov/ Сезонное хранение http://www.mega-disk.ru/page/seasonkeeping/ Скидка для форума на услуги 15% Установка и программирование датчиков давления в шинах http://www.mega-disk.ru/page/datchikidavleniyavshinah/ В продаже появились зимние шины по летним ценам http://www.mega-disk.ru/tyres/?filter_season=winter Скидка на товар до 7% +7 (495) 505-50-87 http://www.mega-disk.ru/
  2. Интернет - магазин шин и дисков предлагает членам клуба: скидку 7% (семь) на шины и диски на автомобили всех моделей и производителей. Шиномонтаж - 15% Сезонное хранение шин и дисков - 15% Толщиномеры лакокрасочного покрытия - 10% Браслеты противоскольжения - 10% Автомобильные аксессуары - 10% Защита картера - 10% Рекомендуем Вам обратить внимание на велогибриды, электроскутеры, детский электротраспорт А также посетите нашу фото галерею автомобилей на новых и красивых дисках. Контактные телефоны: 8 (495) 505-50-87 Также на сайте есть онлайн-консультация Доставка по Москве от 4 шт стоит 200 руб Доставка 4 шин + 4 дисков стоит 1 (один) руб. Доставка 1-3 шт - 400 руб В нашем магазине вы можете оформить кредит на шины и диски или другой интересующий товар. Можно забирать самовывозом по адресу: г.Москва, Ильменский проезд дом 13 В любые регионы возможна отправка через транспортную компанию во Вашему выбору или нашей рекомендации. Для получении скидки при оформлении заказа не забывайте сообщать, что вы с Gaz69 клуба!!! В этой теме мы с удовольствием ответим на Ваши вопросы по данной тематике и подберём оптимальный вариант колёс для Вашего автомобиля!!!
  3. Здравствуйте, дорогие одноклубники! Спешим сообщить, что наши cклады уже полны летними шинами! Nokian, Yokohama, Bridgestone, Dunlop,Michelin, Hankook, GTRadial и т.д. Так же производится большое поступление дисков! Kyowa Racing, Wiger, Wiger Sport Power, TgRacing, ВСМПО, КиК, Скад, Kosei, Replica и т.д. Напоминаем! Скидка для одноклубников на шины и диски составляет 7 (семь) процентов!!! При магазине работает шиномонтаж, где Вы можете воспользоваться услугой "заправкой шин смесью инертных газов", скидка для одноклубников составляет 15 (пятнадцать) процентов!!! Также вы можете приобрести масло, авто химию, колодки (с установкой), крепеж и т.д. с 15% скидкой. Новинка!!!! Теперь в нашем магазине Вы можете приобрести со скидкой 15% оригинальные "защиты картера" и установить их на свой автомобиль!!! В нашем магазине Вы можете приобрести товары и услуги в кредит у наших банков партнеров по оптимальным для Вас условиям. Мы предоставляем услугу "сезонного хранения шин и дисков" с 15-ти процентной скидкой для одноклубников! Самое главное не забывайте сообщать, что вы являетесь участником клуба, клубная скидка Вам обеспечена!!!!!
  4. Дорогие одноклубники! Компания "Мега-Диск" Поздравляет Вас с наступающим 2011 Новым годом и Рождеством!!!!! Хотим пожелать Вам крепкого здоровья, смеха, бодрости, счастья, успеха, пусть все заветное свершится, а так же безопасную дорогу, лояльных и улыбчевых инспекторов ГИБДД и постоянный зеленый свет на всех перекрестках!!! Наш магазин и шиномонтажный сервис будет работать с 03 января 2011 по 06 января с 10 утра до 18 вечера. 07 января 2011 выходной, а дальше в обычном режиме.
  5. Здравствуйте, Вам у вас 6 или пять крепежных отверстий?
  6. Здравствуйте, дорогие одноклубники! Синоптики передают большие снегопады! Время работы нашего магазина и шиномонтажа с 9.00 до 20.00 каждый день или до последнего клиента!!! Адрес нашего магазина: Москва, Ильмеский проезд, дом 13. http://www.mega-disk.ru/contact/ Запись на шиномонтаж осуществляется по телефонам: +7(495) 505-50-87 +7(495) 979-95-94 С прайсом Вы можете ознакомиться http://www.mega-disk.ru/tireshop/ Скидка одноклубникам составляет 15 процентов не зависимо покупаете вы товар или нет!!! Самое главное не забывайте сообщать, что Вы с клуба!!!!
  7. Здравствуйте, Уважаемые одноклубники!!! Спешим сообщить, что у нас открылся шиномонтаж по адресу: г.Москва, Ильменский проезд, дом 13 http://www.mega-disk.ru/contact/ Вас ждет специальный подготовленный бокс для проведения работ, подъемник, мойка колес, высокоточное шиномонтажное оборудование, старые шины аккуратно завернем в пакеты и самое главное Вашу машину переобует дипломированый специалист, который даст сто процентную гарантию на свою работу!!! Также в нашем шиномонтаже вы можете накачать колеса специальной разработанной смесью инертных газов. Благодаря молекулярной структуре и сбалансированному составу компонентов, подобранному путем расчетов, многолетних практических испытаний, смесь обладает рядом полезных преимуществ над воздухом и "чистыми" инертными газами (азотом, аргоном, гелием и т.п.) - меньший термический коэффициент изменения давления (смесь поддерживает более стабильное давление в колесе) - меньшая энергоемкость процесса сжатия (смесь наделяет колесо более высокими амортизационными качествами) - меньшая проникающая способность - диффузия (смесь дольше сохраняет неизменным свой объем в колесе) С прайсом вы можете ознакомиться http://www.mega-disk.ru/tireshop/ Скидки одноклубникам от данного прайса составляет 15 (пятнадцать процентов), самое главное, не забывайте сообщать что Вы с клуба, скидка Вам обеспечена!!! У нас в магазине вы можете воспользоваться услугой на сезонное хранение автошин и дисков. Более подробная информация по телефонам: +7(495) 505-50-87 +7(495) 979-95-94 С уважением коллектив Интернет магазина "Мега-Диск"
  8. Сезонное хранение автомобильных шин и дисков. Интернет магазин автомобильных шин дисков MEGA-DISK.RU готов с радостью предложить Вам качественное сезонное хранение автомобильных шин и дисков на любой срок по Вашему выбору. Процедура проста! Вы приезжаете к нам в магазин, сообщаете любому менеджеру, что хотите сдать нам свои летние или зимние автомобильные шины, менеджер готовит для Вас документы, описывает в документе Ваши шины и диски (если они имеются) и передает Вам пакет документов подтверждающие Ваше право собственности на имущество и оплату за данную услугу. После Ваши шины моют, обрабатывают специальным защитным средством и сдают на наш подготовленный склад. Когда придет время сезонной замены Ваших шин, Вы сообщаете нам за два дня до получения. Также чтобы избежать очереди на шиномонтаж, Вы можете произвести запись на нужное Вам время. Интересующие вопросы Вы можете уточнить у наших менеджеров по телефонам: +7(495) 505-50-87 +7(495) 979-95-94 Прайс сезонного хранения автомобильных шин и дисков Легковые шины - 135 рублей за одно колесо в месяц Легковые шины с дисками - 150 рублей за одно колесо в месяц Шины для внедорожников и микроавтобусов - 180 рублей за одно колесо в месяц Шины для внедорожников и микроавтобусов с дисками - 200 рублей за одно колесо в месяц Скидки одноклубникам от данного прайса составляет 15 (пятнадцать процентов), самое главное, не забывайте сообщать что Вы с клуба, скидка Вам обеспечена!!! +7(495) 505-50-87 +7(495) 979-95-94 http://www.mega-disk.ru/
  9. Здравствуйте, дорогие одноклубники! Хочу напомнить, что зима не загорами, а склады полнятся зимним товаром и дисками на каждый автомобиль! Так же, у нас можно оформить кредит, принимаем к оплате банковские карты, предлагаем аккумуляторы, строится шиномонтаж! Более подробно по телефонам: 8(495) 505-50-87 8(495) 979-95-94 http://www.mega-disk.ru/ И не забывайте сообщать, что Вы с клуба, тогда скидка Вам обеспечена!!!
  10. Здравствуйте, есть в наличии. Только надо знать какие точные параметры Вам нужны. Здравствуйте, дорогие одноклубники! К нам в магазин (Москва, Ильменский проезд, дом 13) поступили в продажу аккумуляторы фирмы GILLETTE MAGICO (Сербия) и фирмы ABSOLUT (Ca/Ca) (Россия) Основными отличиями GILLETTE MAGICO являются: - Sb/Ca гибридная технология; - Кальциевая радиальная решётка с рамкой, отлитая методом непрерывного литья; - Высокая коррозионная устойчивость решётки - Гарантированные перфомансы в условиях низких температур; - Пониженный саморазряд; - Более долгий срок эксплуатации; - Улучшенная стартерная способность; - Полное соответствию стандарту EN 50342; - Минимальный расход воды; - Гарантия 12 месяцев Современное оборудование позволяет производить контроль на всех основных производственных операциях в процессе изготовления батарей с автоматической отбраковкой тех, которые не соответствуют установленным техническим требованиям. Пять причин приобрести аккумуляторы ABSOLUT: - Стартерные батареи ABSOLUT производятся по технологии «Ca/Ca», которая одна из всех существующих позволяет создавать источники постоянного тока со значительным увеличением емкости и напряжением при сохранении традиционных габаритов; - 3 года без забот! Гарантия 3 года; - Лучшая удельная емкость и заряд; - По эксплуатационным характеристикам батареи ABSOLUT имеют лучшую удельную емкость, более эффективный прием зарядного тока; - 18 месяцев неизменной номинальной емкости. Сохраняют номинальную емкость в течение 18 месяцев с момента производства; - Надежность и безопасность. Стартерные батареи ABSOLUT – надежные, чистые, безопасные для человека и безвредные для окружающей среды. Скидки одноклубникам 7 (семь) процентов!!! Наличие и цены уточняйте у наших менеджеров и не забывайте сообщать, что вы с клуба!!! http://www.mega-disk.ru/ 8 (495) 505-50-87 8 (495) 979-95-94
  11. Представляем литые диски KYOWA RACING!!! Современный дизайн, широкий ассортимент моделей и типоразмеров от R13 до R22, высокое качество с многоступенчатым контролем. Колесные диски KYOWA RACING выделят ваш автомобиль, сделают его заметным и подчеркнут его индивидуальность. Тайваньская компания производитель дисков KYOWA внимательно следит за качеством производимой продукции, что подтверждают сертификаты соответствия, сертификат качества V.I.A (Япония), а так же соответствие международному стандарту ISO-9002. Литые диски экспортируются в Японию, США, страны Евросоюза, а теперь и в Россию. Основными преимуществами литых дисков KYOWA можно назвать высокую прочность, качество при многоступенчатом контроле качества, низкий вес и большой выбор дизайнов, от классических до спортивных. Производитель полностью контролирует качество своего продукта. Занимается исследованиями в данной области, постоянно усовершенствуя сплавы и прочность своей продукции! Диски проходят высокую компьютерную и рентгеновскую проверку на прочность и внутренние микротрещины. Разработана новая технология покраски дисков, повышенная стойкость к влажности, соли и механическим повреждениям. И конечно же оригинальности рисунка. Диски с полированной поверхностью. Это диски с качественной механической обработкой на станках высокой точности и обрабатываемые алмазными материалами. Что даёт улучшенный и равномерный блеск. Ознакомиться с ценами и дизайнами вы можете на нашем сайте: http://www.mega-disk...s/kyowa-racing/
  12. Здравствуйте, дорогие одноклубники! Спешу предложить Вам эксклюзивные диски с оригинальными параметрами WIGER (http://www.mega-disk.ru/wheels/wiger/) на зимний сезон! Диски производятся на заводах YHI Manufacturing GROUP. Так же там производятся всеми известные бренды: OZ Racing, KONIG, ENKEI, Advanti, а так же диски для партнерской розничной сети Yokohama RUS - Wiger Sport Power (http://www.mega-disk.ru/wheels/wiger-sport-power/). Выпускаемая продукция корпорации полностью отвечает нормативам ISO 9001:2000. Вся продукция сертифицирована и отвечает требованиям Госстандарту России. Первоклассный дизайн колесных дисков WIGER создавался лучшими специалистами корпораций. приверженность к ярким, современным, привлекательным для клиентов финишными обработкам и окрасам колес, наряду с их высочайшим качеством, смогут удовлетворить самого взыскательного покупателя. А устойчивость диска к внешним воздействиям делают их неуязвимыми в российских условиях эксплуатации. Вся продукция имеет страховку - Product Liability Insurance (Страхование ответственности за качество выпускаемой продукции). В широком смысле включает в себя страхование ответственности производителя за причинение вреда вследствие недостатков или плохо качества товаров и услуг и покрывает компенсацию, которую страхователь обязан выплатить потерпевшим клиентам.
  13. Доброе время суток, дорогие одноклубники! Спешу объявить, что теперь у нас можно приобрести товар в КРЕДИТ! Скидки будут сохраняться! Чтобы приобрести товар в кредит достаточно подъехать к нам в магазин с паспортом по адресу: Москва, Ильменский проезд, дом 13. Подробности по телефону: 8 (495) 505-50-87 8 (495) 979-95-94 А так же наш магазин принимает к оплате банковские карты!!!
  14. Производится большое поступление зимнего ассортимента и авто дисков!!! Контактные телефоны +7 (495) 505-50-87, 979-95-94
  15. Здравствуйте дорогие форумчане! Спешу Вам сообщить об открытии нашего магазина на Ильменском проезде д.13 В ближайшие пару месяцев при нём будет открыт шиномонтаж. Будем рады Вас видеть у себя в магазине!!!!!
×
×
  • Создать...