Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

msi222902

Больше года в клубе
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О msi222902

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    зеленодольск
  1. Всем доброго времени,Куплю пробку горловины бензобака ГАЗ-69А, в нормальном состоянии,Сам из Казани.
  2. Другой вопрос.Так бы сразу и сказал.Тебе проще.А свой совсем хлам-раз донора ищещь?
  3. Даже если и привезешь,дальше что?Я Третий год башку ломаю-кузов сделал поставил,а доков на замену кузова нет.Вот и стоит теперь МАШИНКА!Ты давай,того,крепко подумай.Правильно в народе говорят:"Переплати,но возьми чистого ГАЗона".Иначе-чермет!
  4. Вырезать,набить ,вварить-КРИМИНАЛ.Не хочу.
  5. Муса.Здравствуй.Пишет Сергей из З.Дола.Приятно слышать что восстанавливаешь 67.Я то сам вожусь с 69.Не оригинал конечно,но то что получается-приятно для глаз.К сожалению с запчастями ничем помочь не могу.С ЭНТУЗИАСТОМ пообщаться приятно!Тем более рядом.67 сейчас вообще редкость,если что попадется буду иметь ввиду. Опа! Так тебе на 69 или на какой авто?
  6. Вот возьму я доки б/н...С кузова все номера сбивать что ли?Сделаю.Все хорошо,но как поставить на учет авто которое полностью б/н?По-моему сейчас в МРЭО с таким вопросом лучше не ходить.НЕ ставят по-моему или как?
  7. Снаружи газон-внутри мосты УАЗ,двигло УМЗ 451,все на раме 69-го,сиденья от ГАЗ-3110.С ценой не определился.Желание пропало?
  8. У татар не все так просто.Димасик!Может в твоем регионе зарегистрировать!А то жалко красавца!На днях попробую вариант,если не получится буду продавать...Без доков.И доки в нагрузку.
  9. насколько знаю под Б-шкой идет 8-ми местка
  10. Думаю ищешь доки под газон?Как оформлять будешь-поделись.Взял авто с номерными доками ,на учет не ставил,4 года возился,старый кузов от Б-шки умер совсем,нашел от А-ки с номерами,но без доков-теперь не знаю как все это в кучу слепить и узаконить.Заранее спасибо за совет.
  11. Привет!В доках на газон кузов без номера?Сколько за доки?
  12. msi222902

    газ69А

    Продажа авто в теме или нет?
  13. Ворчун!Я в Зеленодольске!Поболтать бы на разные темы?Сергей.
  14. Подскажи как оформлять будешь?Вот у меня и авто и доки от другого?
×
×
  • Создать...